Показать сообщение отдельно
-Паня-
Злобный Одессит
Аватар для -Паня-
Сообщения: 6,819
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 21:24
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
тут есть раскрытие лех)))) моня и филистер типа гламурные падонки)))
где раскрытие? послушай "Прямо из плеера!", "шанхай рек", там раскрытие есть! у вас нету! 5 раз прослушал не нашёл! а пара строк про всплывает по весне это не раскрытие! тем более ты сам знаешь, что хуйни пороть не буду, всё чётко и по полкам! я могу предоставить кучу людей которые скажут то же самое про трек! и найди тут хоть пару постов в которых написано, что раксрытие в этом треке нормуль) все коменты касаются именно читки и ни одного про раксрытие)) вспомни ту же самую Каррамель против ГазМяса или Острые рельсы, там раскрытие есть и в коментариях всё было сказанно именно нашим раскрытием, а не судейскими коментариями типа текст норма читка норма!
в погоне за лучшей техникой вы перестаёте делать раскрытие хотя бы на хорошо!

p.s. мог написать просто что сделали пиздато или хорошо, как это штампуют все, но ведь без критики так и не добьёшся лучшего! если не катит вам критика, напиши, в следующий раз буду писать что пиздато и всё!
кстать реально по делу )) но нам еще немножко тяжко пока было добиться целостности ибо трое читак из Питера а двое из Одессы ))) как бы расстояние )))) но а вобще ето отбор ... надеюсь пройдем .. а дальше будут на много круче треки думаю

offline
Ответить с цитированием