Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от aretoo Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от aretoo Посмотреть сообщение
Я всю жизнь думал что Вайт хот Айс один человек -и потом когда я читал его интервью он всегда один был..но спасибо за инфу бро, буду знать)
Не изначально 2, только второй ушел в армию и так и не вернулся, а Иракли видно как то рядом по творчеству шел. А вот их К&К ,, Пырьбабау,, вообще мне мозг выносила своей динамикой в 90х Не зачто, на то это и информационный Х-Хфорум, чтобы узнавать новое
Кхм..странно..http://vkontakte.ru/club5707663 - посмотри.. кто же тогда сейчас в составе Вайт Хот Айса?!
Кто сейчас в группе ХЗ, но вот из старинного вью копирнул тебе
-
Название группы «White Hot Ice» - это просто набор слов. Мне так понравилось. А еще - это две противоположности, которые живут в каждом из нас и никак друг с другом не сочетаются. Как холодное и горячее, как плохое и хорошее. Но все это в нас намешано.
И поэтому мы такие!
Создалась группа в 1992 году. Тогда в ее состав входили два человека - я, Виталий Орлов и Роман. Потом Роман ушел. И с тех пор я периодически задумываюсь о том, чтобы взять второго человека (а может быть даже несколько людей). Но обычно кастинг ничем не заканчивается, потому что те люди, которые подходят мне уже заняты в других командах.

offline
Ответить с цитированием