Показать сообщение отдельно
Courage
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 20:19
  #7275 (ПС)
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение

Просто если говорить о любовной лирике даже просто о лирике.... Мне кажется нереальным... сделать на английском языке её красочней чем на русском, как в плане смысла, так в плане построения слов! Это просто ЛОгически нереально, даже если будет оценивать слушатель который будет знать в совершенстве и английский и русский, а чо там говорить, то про русского слушателя или русскоязычного, то казус входит в разряд ФанТаСтики...даже...
само английское произношение уже делает большой любовный акцент, ну а если еще осмыслить трэк, под хороший бит хороший текст, то я думаю язык уже не будет иметь уже никакой разницы, главное содержание внутренее а не красо4ность...
ну а если ты думаешь 4то Английский словарный запас меньше 4ем Русский то ошибаешся, он еще более разнообразен
Первый раз слышу это))))))))) Отвечаю это Вздор!
Английский язык это как 1/5 русского, посчитай хотя бы буквы в нашем алфавите и в их! А чтоб их язык ещё звучал красочней так это вообще Бред! Доказать просто.... Берём русское слово "Красивый" синоним этого слова на англ. яз. "Бьютифул" , но теперь давай посчитаем сколько можно подобрат к этим односмысловым словам синонимов.... сколько на русском, сколько на английском....
я имел в виду граматику а не кол-во слов
возьмем слово "хорошо" твои синонимы на русском мои на англ. =)

offline