Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 16:46
  #18 (ПС)
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
у меня например знакомый ездит исключительно по правилам
и если чуется аварийная ситуация, а он знает, что прав, - 100% въедет, еще и радоваться будет
за 2009 в 47 дтп был, везде прав
вот что можно действительно назвать культурой

красавец)
будь у меня жигуль я бы так же делал)))
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
догони сначала

хуй знает, я предпочитаю умением рулить наказывать козла, обогнав его.
ну бывает проигрываешь, тоже бывает. но в мордобой нах надо переводить) но в целях безопасности биту всё-таки вожу

не ну я подрезаю не для того чтобы подрезать, а потому что например в этот момент гоняюсь с кем-нибудь. а так в пробочке нахуй эти шашки не сдались.
но народ лютый)) иной раз надо съехать, включаешь поворотник а тебя хуй кто пропустит)) бывает иной раз проебёшь свой съезд

аварийками тоже часто благодарю. чтобы человеку приятно было и в другой раз ещё кого-нить пропустил бы. это ж и самому приятно))
про аварийки согласен. это кстати хуй знает как, но успокаивает. видимо я начинаю считать, что человек осознает свою вину. и сразу лечге становится)
а на счет догнать- догоню. если принципиально будет.
ну хууй знает) я вчера тоже думал тёлку на 406 пыжике догнать наказав тем самым) но понимаю что темень уже, движение плотное и хаотичное и что рискую дико. поэтому забил хуя и поехал потихоньку дальше.
как раз принципы и не доводят до хорошего) надо чётко осознавать стоит оно того или нет

а то я так в том годе битой по коленям бил одному лексусу.. сейчас бы не стал повторять
Эдуард. если принципиально будет и не догоню, то найду) уж поверь) но правда насолить при этом мне надо очень сильно.
где-то год-полтора назад, у меня еще додж был, красный, если помнишь, меня хуило на фуре ударил...и по съебам.... я его км 30 по ярику вез аккурат до софринского поста. резал всячески. остановить хотел..а он как ехали так и ехал... дура большая ж... в итоге перед постом я его обошел.... забежал на пост. вышли менты. но пока суть до дело, они выходили, гондон уехал.
моя подруга записала номера.
через неделю он был наказа на ремонт, покраску + 20 к.... и отбитую печень. и это уже силами наших правоохранительных.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
как-то наблюдал как делика крузачок какого-то нового казаха подрезала и он догнал делику, притормозил её к обочине, открыл левую дверь и напиздячил как он думал водителя, а это был бедняга пассажир
на счет подобных историй. ехал парниша на панамере.. дерзко ехал..резал всех. перестраивался в левый ряд....а там субурбан тонированный ехал.... не пропустил его. тот из своего кабрио не вылазя сунул битой в дверь субурбана. тот остановился. вышли человека 4 в масках и с автоматами. короче от его пиздатой панамеры ни хера толком не осталось.
сам свидетелем не был.какая-то городская легенда. кто-то мне ее пересказывал. но пример вполне поучителен)

offline
Ответить с цитированием