Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 16:31
  #13 (ПС)
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдуард спокоен Посмотреть сообщение
бля, я тоже бывает подрезаю, но только когда уверен что без последствий будет) ну и поворотники включаю только если чувствую что надо.
и провау гублены)

не могу спокойно ездить(

вождение как искусство.

но всегда уступаю. и пешеходам, и выезжающим и поварачивающим и прочьим товарищам.
но на провокации типа погоняться ведусь всегда))
вот я особо дерзких люблю догонять, к обочине и по хлебалу, если только он вдруг козла включает. чисто в воспитательных целях.
нет...я не ангельски сам езжу. но по крайней мере если не прав, могу признать и извиниться.
все режут. просто некоторые как свиньи себя после этого ведут.
догони сначала

хуй знает, я предпочитаю умением рулить наказывать козла, обогнав его.
ну бывает проигрываешь, тоже бывает. но в мордобой нах надо переводить) но в целях безопасности биту всё-таки вожу

не ну я подрезаю не для того чтобы подрезать, а потому что например в этот момент гоняюсь с кем-нибудь. а так в пробочке нахуй эти шашки не сдались.
но народ лютый)) иной раз надо съехать, включаешь поворотник а тебя хуй кто пропустит)) бывает иной раз проебёшь свой съезд

аварийками тоже часто благодарю. чтобы человеку приятно было и в другой раз ещё кого-нить пропустил бы. это ж и самому приятно))
про аварийки согласен. это кстати хуй знает как, но успокаивает. видимо я начинаю считать, что человек осознает свою вину. и сразу лечге становится)
а на счет догнать- догоню. если принципиально будет.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
у меня например знакомый ездит исключительно по правилам
и если чуется аварийная ситуация, а он знает, что прав, - 100% въедет, еще и радоваться будет
за 2009 в 47 дтп был, везде прав
вот что можно действительно назвать культурой
аварии то по вине идиотов. не по его же. суть именно в этом. я от этого и злиться начинаю.
если бы все понимали бы, что надо ездить правильно- то и с пробками было бы легче, и аварий меньше.а соотвественно и до цели бы добирались быстрее.
форсить по моему надо только в исключительных случаях. а у нас получается наоборот. мы по правилам ездим в исключительных случаях.

offline
Ответить с цитированием