-Цитата от Корот
-Цитата от ZiC
Да Корот я омеба, а ты полон аналитического ума, воздушные замки это все, пиздеж так сказать,
не нойзом это решаеться и не толпой оголтелых, а те кто может решить в этом не заинтересованы, будет интерес - не будет хуйни, а
ты так же отходишь от опорной мысли, че упрекать то?
Добавлено через 2 минуты 18 секунд
А еще ты видимо считаешь что правильно все анализируешь, то
что правильно сегодня неправильно завтра, какая речь может идти о том че правильно, че нет вообще?
по выделенному:
я уже объснил, что цель Нойза привлечь новые массы, а если массы привлекаться не будут, то это с гораздо меньшей вероятностью дойдет до тех едениц, которые могут это решить. перечитай мои посты. я уже распинался относительно этого, чтоб счас по второму кругу идти. и кстати можно сюда добавить, что есть много примеров того, как толпа оголтеых, как ты это называешь, оказывала сильное влияние на решение подобных вопросов.
вот тут я ваще не понял о чем ты. поясни. я имел ввиду, что твоя вся опорная мысль сводится к тому, что все публичные люди уроды моральные, и что бы они не делали, они делают исключительно ради пиара. и это в корне неверно, ибо не всегда пиар выходит на первый план, пусть и зачастую. если ты не поняимаешь масштабов движущей тобой смысловой хуйни, то это все равно, что сказать, что все менты козлы, а все арабы - террористы.
ну это уже ты далеко в степи философии поплыл. я счас не готов таким образом тратить свое время, рассуждая неизвестно с кем что правильно, а что нет

я лишь показал всем суть твоих субьективных незрелых рассуждений вразрезе и абсурдность познать истину путем исхода от утопической мысли, априори считающейся единственно верной.
я не считаю что все публичные люди уроды, утопической мысли нет, ты за меня додумал, факт того что нойз выносит такие вещи в такой форме, мне дохуя не нравится, так же те кто поддерживает его со словами "нойз прав, то не согласен неразумное хуйло", и твою позицию я понимаю, просто у меня другая точка зрения, а ты двигаешь тезисы \\ разъяснения какие-то и несогласным приписываешь шизу недостаток мозгов и прочее, это ли не равно суждению "менты - козлы"?