Показать сообщение отдельно
puzzled
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 18:29
ВКонтакте
  #33 (ПС)
-Цитата от PokemonMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от PokemonMC Посмотреть сообщение

Смею заметить, коллега, что такой подраздел как "Любовь и отношения" в полной мере показывают нынешние проблемы молодежи.
да там вообще страх и ужас
Там все держится исключительно на Мальвине

А вообще автар мальца охуел. Создал такую серьезную тему, а по ней толком то сказать и не может ничего. За какой то альтернативный источник говорит.... а какой такой?

Я вот например недавно задался вопросом сколько в день все человечество тонн говна (фикалий) производит (впринципе можно посчитать в среднем). Цифра ошеломляющая. Куда оно девается я хуй знает, может его в космос запускают, а может киборгов гдето лепят ближе к ядру земли в секретной лаборатории, но одно я знаю точно, в говне достаточно много остается питательных веществ, которые можно выжать при вторичной переработке. А учитывая тот объем говна который производят 5 милиардов в день, то можно спокойно кормить бедных детей Африки продуктами вторичной переработки.


Добавлено через 1 минуту 10 секунд
самое интересное в том что автар по теме молчит, но в теме сидит уже минту 10 не вылазя

offline
Ответить с цитированием