Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 22:42
  #5542 (ПС)
здесьпоссал
пацаны? за рэп
мы поднимаем кружку
а может мы напишем стих?
давайте вместе же опустим ружья
и каждый пусть признается в том что он псих
И я признаю: веру, что утратил где-то там в поъезде
Но ведь признать до боли стыдно, что уже не тот и мозг в разъездах
А доктара все говорят мне в такт, что день реабилитации человечества уж где-то позади мятежей
А я старался и желал поэтом быть, чтоб всяких пидарасов слать на хуй превращая гнев свой в стих и "туда" так сильно метел же
Жизнь складывала свои стихи пока поэты срали в душу медовухой и оплеухой била в темечко тем тяжелым тАйким тайским таким твердым тОром
Потом была метель и наконец-то тьма, твой танец тот последний видел лишь один, один единственный наследник, что занялся любимым делом с юсб пОртом
Анальный секс - на утро кофе и бодрым я вернулся бы к вашим хмурым лицам, пригляделся деля все вновь и вновь на тупые принципы и раретеное пыльное говно
Но боли в жопе, анальный секс же, все так же хмурый красит дни, и так же, как и Силвер Мэрион, идешь работать, чтоб заполучить свой героин.
Мы все подвисли, а это блядь обидно, что мы не вправе оградидь наследие какой-то творческой витриной, и было все... Но не было героев
Здесь в коме все: и тот кто доит, и тот кто доится. А лестница сломалась, словно вера в существованье Вавилона, когда принял нас наряд
Здесьпоссал - я рад, что начал быть немного благосклонным к нацизму расс всех во вселенной во мгле учивших наш земной отряд
И скоро будет тот катарсис... я буду белый и пушистый, потом нассу в рот всем подряд, затем повеселюсь с подругами, что любят, когда их в рот бодрят


Зачитывай

это 200 барс, специально для курилки

offline