Показать сообщение отдельно
Padoshva
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2010, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2343 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Васюган Посмотреть сообщение
Вот сейчас понимаю что выкладывать треки вообще бессмысленно. Они теряются среди общей массы. И я говорю не про качество треков, их тупо не качают. Прослушивают же только треки либо друзей/знакомых, либо по признаку именитых исполнителей.

Даже оригинальным продакшеном и ковром к треку не привлечь внимание. Судьба таких творений - это прослушивание лишь судьями и оппонентами при попадании в пару. Отсюда вытекает вопрос, зачем вообще стараться делать что то крутое, оригинальное и самобытное, если имеет место быть такое отсутствие интереса? Ваше мнение господа?
ну блин делай хорошие трэки действительно. Рано или поздно заметят и потом будут тебя обсуждать все. Кто тебе мешает Как буд-то все группы, которые тут обсуждают чаще всего из ниоткуда взялись Точно так же со временем и приобрели популярность. Логично вроде всё как бы
Удав знает

offline