Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2010, 16:44
  #1926 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение

а что у тебя шас на данный момент всего 37 или ты про старое фото!??
Я про предплечье
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение

Раньше - это на курсе при весе 85? Жаль на курсе в этой позе нет фото.

Ну вот для сравнения

1. 72 кг
2. 75 кг
https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-chast-2-a-2...1068769551 вот здесь например ты бодро смотишься.нахера спрашиваеться так надо было сохнуть)
не знаю такое и есть оно у меня!!

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
не такие и большие бока были.лучьше ходить немного на массе.но подкачанным чем худым дрищем)
Первый блин комом, не сразу же получится и просушиться и мясо сохранить, надо опыта набираться на практике, моя глупая ошибка это то что сушился без тестостерона, он бы удержал мышцы и даже поднабрать можно было бы, но видишь меня акне обсыпало поэтому я только клен жрал, думал еще то что прыщи уйдут если жира меньше будет, типа кожное сало меньше выделяться бы начало, но акне нихуя не берет, вот сейчас Роаккутан жру по 20 мг в день, надеюсь что поможет. А так бля даа, 72 кг это уже потолок, дальше мне некуда худеть, сам посмотрел старые фотки и действительно лучше выглядел, а сейчас мышцы плоские и четкого пресса так и не добился Так что я решил теперь завязывать эту извращ-сушку и начинать восстанавливать массу, гречки наварил Надо постараться без особого лишнего жира теперь набирать, а потом если сушиться, то обязательно с пропиком, а то мышцам ппц

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение

от той хуйни которую вы тут культивируете акне только прогрессировать будет, а не лечиться
ты бы сел и подумал что тебе важнее, здоровье в целом или несколько кг лишнего веса набранного в сжатые сроки
Я уже около 4 месяцев стероиды не принимаю! Не считая кленбутерол на сушке принимал, но, он ни на печень ни на акне не действует.

-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
75 кг самое оно было по-моему.
75 норм, но вот 82 помоему еще лучше было, хотя все равно дрищ и еще бока все портили, с моим ростом 178 надо 88 кг весить по качковским таблицам роста-веса, а не для худеющих дам

-Цитата от reims Посмотреть сообщение
лысый ты брутальнее
В наших краях зимой лысым опасно, мороз бошка попадет

Вот так парни я выглядел ближе к концу курса, 82 кг и на полном расслабоне, а как курс закончил то и началось все с одного прыщика и пошло-поехало, масса где-то месяц держалась, а потом начал потихоньку сливать, но еще же на безуглеводку сел, так бы наверное массу сохранил, если бы не началась навязчивая идея с диетой)))
дай сылку на эту таблицу с ростом и весом для тех кто занимается!!??
Просто к таблице для домохозяек добавляй +10-15 кг

offline