Показать сообщение отдельно
ВайТ1к
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 18:03
ВКонтакте
  #5143 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от ВайТ1к Посмотреть сообщение
а еще лучше посадить рядом професиионального звукаря чтоб он тебя поднатаскал,тогда вообще сказка...
Ну хуй знает, тогда уж по чуть-чуть у каждого. Это ж не математика или физика, хотя и там разные стили решения бывают. Лучше всего каждый день сводить по проекту на перегонки с корешем, а потом сравнивать
ну конечно,дело не в том чтоб чисто под копирку сводить трэки.
Я думаю звукач должен обьяснить что этого не стоит делать,и рассказать просто какие плагины для каких случаев применять,ну и конечно ты и сам не должен быть идиотом в этом деле,хотя бы первоначально чтото почитать и понять...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Cofee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А я их прочитал и забыл сразу Пока сам методом проб и ошибок не нашел все алгоритмы))
Аналогично
И ещё +1.
Из полезных учебников, я бы сказал что видосы Энди Вакса куда больше дают толка, чем такие сугубо теоретические книги про визуализацию звука в пространстве

Я вообще, неоднократно тут заявлял на форуме, что надо сначала поковырять всё хорошенько, понять в какой области своего сведения есть какие то косяки, понять что и зачем и только потом прочитать эти книги. Тогда толка будет куда больше. А то блин есть такой понт у людей - советовать эти книги полным новичкам...
люди,которые не знают что такое гармонический сигнал,амплитуда,АЧХ,некоторые частотные аспекты,вообщем елементарные физические понятия,вряд сразу поймут о чем написано...

offline