Показать сообщение отдельно
sensor_hhru
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 18:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #199 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от $en$or Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

Зачем материальная помощь им, не такие уж бедные люди наверно раз на иномарке ездят.
Не испоганить кому-то ещё жизнь, а привлечь к ответсвенности. За свои поступки нужно отвечать, только и всего.
вот тут нечего сказать. чтож, если богачи такие, то сами баркову не противостоят то?

-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение

точняк.

Добавлено через 8 минут 4 секунды

тебе не понять. вот уверен что не дай бог случись с твоей семьей чего нибудь подобное, тебе бы заплатили откат чтоб не давать ход делу и ты бы схавал деньги и молчал не пикая. а этот "хозяин жизни" продолжал бы беспредельничать.

поверь, нормальные люди когда теряют близких последнее о чем думают так это о деньгах. а ты упорно пытаешься навязать политику извлечения финансовой выгоды из смерти близких людей.

PS похоронить всегда деньги найдуться. даже если абсолютно на мели сидишь. из личного опыта знаю.
знаешь, ты хуйню пишешь какую то от поста к посту и перевераешь всё. я не о том, что кто-то из лукойла денег пробашляет семье погибших, чтоб замолчали, а про то, чтобы нойз помог нечто большим, чем написанием гневной песни. это, извини, мог и я сделать. а он, если они такие уж близкие, мог бы им и материально помочь, например.
а про то, что близкие думают - не тебе мне рассказывать. я за последние 3 года потерял четырех, достаточно близких мне людей. чувак, я неебу абсолютно, отчего ты уперся так, и чужую позицию в упор принять не можешь, но нойз попиарился просто, без ущерба себе, какого либо.
а ты не думал о том что Нойз уже помог деньгами например,в отличии от тебя,меня и прочих вместе взятых?
может и помог. если так - молодец, я и не спорю. про то что ни я, ни ты не создали ничего. ещё раз напишу: мне похуй. честно. вот такое я гавно
но, повторюсь, открытие фонда помощи было бы более полезным действием, нежели создание песни.

offline
Ответить с цитированием