Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 21:55
ВКонтакте
  #3754 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну видео хуйня, кстати. начало не заснял про барсетку, да и в итоге всё равно пришлось документы показывать.

а так раза 3 до этого не показывал и уезжал. а ещё раз до этого показать пришлось, ибо ТО на стекло не поставил, дык я потом так смачно буксанул, что их смачненько так грязью из под колёс обдало

PS надо работать над саообладанием. вон голос даже не басом нихуя как обычно.

PPS на мкаде жара, кстати) я бы в хуй их дуть заставил мне такую хуйню предлагать) погонщики на ауди не я))) но тоже хачи ебаные http://news.rambler.ru/Russia/r/5622922/

PPPS в последнее время заебали по разу на дню останавливать... зато флоу поднатаскаю

Добавлено через 5 минут 46 секунд
относительно погони и новости по ссылке:

какая-то мутная хуйня. чо они не могли что ли сумочку из окна скинуть да и порошочек сикнуть или заныкать где... нахуй бы они с гавном бы прятались?
и откуда вольво нарисовалось?
мутная хуйня... за дурков нас держут. соды подкинули походу бедным дагам, а экспертиза покажет что кока
а мы сегодня с другом вспоминали как пару лет назад..в москве хотели мужика из каена выкинуть..а он пизды им дал и потом гонялся за ними по москве 2 часа..приследую..звоня в ментовку и говоря где он едет..а менты все проебали и ни хуя поймать не смогли..а мужик за просто так 2 часа гонялся.


Кстати там один мужик с мкада..отказался от грамоты сказав что он нихуя не герой...что его заставили

у меня временами бывает..что на проспекте гайцы стоят толпой и останавливают большинство машин..но когда останавливают у меня даже документы не все смотрят..т.к. на алкоголь палят...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
как то раз на посту остановил гаец..документы смотрит...а у меня стольник воткнут был в них..сдача какаято..так он наменя чтото обиделся..вытащил деньги, сказал что они ему не нужны
а я ему заявил что они мои и ему их ни кто не предлагал

offline
Ответить с цитированием