Показать сообщение отдельно
Hart-Harz
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 23:01
  #787 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Ох тебя в страшные дебри занесло, угомони свои эмоции наверно, особенно насчет Шокка, "За базар он свой не ответил?" перед кем, ты о чем вобще???

А заслуга Класса в том что, у него нечего не было кроме таланта и его рэп вышел в массы и к нему люди начали тянутся вот это заслуживает уважения, а вот эти ваши андеграунды это уже дело десятое
то что класс делает, на это ненужно таланта, и кого ты сщитаеш людьми ? кто к нему тянетца, и слушает его, это школьники до 10-ого класса.
Да ну блин я уже сто раз говорил, что его слушают как Германии, так и в СНГ странах некоторых и на концерты его ж тоже не просто так приглашают наверно? И еще слушают его не только рэп фаны, а и просто меломаны и мои одногодки тоже, а мне поверь на много больше лет чем ты думаешь....

И это даже еще не всё, я просто не вижу смысла всё перечислять потому что тебе просто в западло признать заслуги Класса


И орать что РВ слушают одни малолетки это тоже не признак большого ума....
просто это видно везде что восновном малолетки слушают их, я например не вижу смысла в их текстах, каждому своё конечно, слушай если нравитца, но, просто без смысла это нето.

offline
Ответить с цитированием