Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 18:38
  #4767 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
ниразу не ебла мне мозг вообщем то вот так чтоб реально глупо. капризы да. но реальных тупостей не помню. не доиграюсь. тут ничего быть не может уже как хотелось бы.
пытался вот новые знакомства завести. хуй там. все время сравниваю чото не нравится. нету такого чтоб блять загорелось и вперед. ко всем уже с пессимизмом относишься.

картошку поставил вариться в кое то векм. на медленном огне ей полчаса хватит?))))))))



а у него каждый день. день сурка. так еще и живет с мамой тетей и младшей сестрой. помню у меня сидим. они все по очереди звонили из разных мест
и вот три года подряд. эта леди блять каждый день. ты если (уже освободился, как закончишь, если хочешь) позвони\зайди. регулярно же сука. если телефон на полдня выключить. все. армагедон нахуй
Я тебя понимаю, кстати. Когда девушка начинает фляги вытворять иногда думаю, да в пизду, ща новую найду и хуй с ним, срастется, а потом хуяк, а все девочки то говно какое-то жалкое, та не умеет готовить, та умеет, но стремная и тп. И тут понимаешь, на сколько любишь человека и уже по хуй на все))))

А хуй знает, я ее каждые 5 минут ножом тыкаю, если мягкая - вытаскиваю

Значит другу заебись и у них гармоничные отношения У нас бывает динамично развиваются события 5 минут веселимся, потом ссора, потом миримся, потом ссора, миримся и тп)))) Мне почему-то в такие моменты кажется, что отношения живут и не гаснут. Хз как объяснить)) Это аля "если ты проснулся и не чувствуешь боли, подумай, может быть ты уже мертв?!" Вот мб и кореш твой такой же

offline