Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 17:17
  #4750 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
ты понял что я имел ввиду
Все поняли. Но это ж хип-хоп ру.

Ты главное не пори горячку. Многое кажется иным спустя время,возможно тебе стоит что-то изменить в себе. Типа твой путь,карма... Я без шуток. Просто общумай,проанализируй ситуации. Иначе через некоторое время приедешь на то-же место.
уже переобнадумал все. такого уже точно не будет.
жалко просто.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
невеселое настроение. на ком баттл сделал и минус и куплет все придумал. остальных до сих пор нет
Забавно, а я скрываюсь от коллег по команде. Они уже закончили куплеты вроде как

Махнемся командами?
будет монтэскздиш?

-Цитата от MC Dio Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Не,деградация это всегда минус. Надо просто научиться отвлекаться от второстепенных проблем не имеющих моментльного решения и не зависящих от тебя. Просто тупо не париться. Это тоже умение и оно не легко дается.
зато называется это явление-умение весьма легко)) ПОХУИЗМ

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
невеселое настроение. на ком баттл сделал и минус и куплет все придумал. остальных до сих пор нет
такая же ерунда)) нас наверное проверяют на прочность ) на выдержку)) станем мы короче со временем вином))

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Как думаете за сколько можно продать Беринджер б2 про+беринджер мик 200+ м-аудио фаст трек юсб (все б/у около 2ух месяцев)
да вся жизнь это испытания. без них жизнь не жизнь. а за сколько ты все это брал?

offline