Показать сообщение отдельно
Арман
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 01:55
  #384 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Дело не в этом, поучится не в плане рэпа, здесь к сожалению нечему учится, а учится в плане поиска своего стиля,ю учится боротся за свою точку зрения, учится быть культурнее, учится просто УВАЖАТЬ! Многим из тех кто тут этого ой как не хватает.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд


Знаешь, дело в том как его простебали там, даже ведущие просто ему в лицо плюнули, согласись они могли просто сказать нет, без надсмешек и все. С другой стороны, он сам туда пошел, значит он уверен что то что он делает - не хуйня, так? А значит у него есть своя точка зрения, которой он предерживается и следует девизу группы Маина Времени "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"... За это лично он у меня вызывает уважение, я же не писал что у него мега трэки)
Этот парень реально думает что его творчество не муйня - ты прав, это его точка зрения, НО это мне напоминает что-то типо фабрики звёзд, когда люди совершенно неумеющие петь не проходят кастинг и начинают возмущаться как это так что я не прошёл дальше, я уверен что я умею петь - сказать честно смешно!!! Да может это и достойно уважения отстаивать свою позицию, но с другой стороны в данной ситуации чем дальше он обращает на себя внимание своими видео, тем тяжелее ему будет.
Ну тяжелее ему не будет, тк поверь к 6, 7 части своих разоблачений, он получит максимум 10 просмотров, тк всех это заебет, с другой стороны он щас привличет много народу к этой хуйне, и поверь срубит на этом бабла, разными путями, все его будут знать и он станет так сказать "брэндом" правда об этом он не думает сейчас, если вообще думает, но я уверен, что скороб он будет рекламировать какие не будь зубные протезы или рекламу-лозунг "лучше бы его родители пользовались презервативами"
Поугарал с коммента, не всё так просто так хуякс и с неба счастье привалило, его как Майкла Джексона захуесосят СМИ даже при таком раскладе (Майкл РИП). Если и поднимется, то долго не сможет удержатся. ИМХО.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Ну я немного перегнул канешно, но в целом я так считаю

offline
Ответить с цитированием