Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 01:37
  #383 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение

Этот парень реально думает что его творчество не муйня - ты прав, это его точка зрения, НО это мне напоминает что-то типо фабрики звёзд, когда люди совершенно неумеющие петь не проходят кастинг и начинают возмущаться как это так что я не прошёл дальше, я уверен что я умею петь - сказать честно смешно!!! Да может это и достойно уважения отстаивать свою позицию, но с другой стороны в данной ситуации чем дальше он обращает на себя внимание своими видео, тем тяжелее ему будет.
Ну тяжелее ему не будет, тк поверь к 6, 7 части своих разоблачений, он получит максимум 10 просмотров, тк всех это заебет, с другой стороны он щас привличет много народу к этой хуйне, и поверь срубит на этом бабла, разными путями, все его будут знать и он станет так сказать "брэндом" правда об этом он не думает сейчас, если вообще думает, но я уверен, что скороб он будет рекламировать какие не будь зубные протезы или рекламу-лозунг "лучше бы его родители пользовались презервативами"
Доша так шо ? это ти ? а то чем дальше тебя читаю, тем это болше становится на правду
Доша - "Я талант", и я думаю не стал бы он крывать это под моим именем,и поверь он бы сам тут кипишь навел сам Скальд бы ему помог вместе с Крисом
А вообще ты прав эо я ты меня расскусил
"Я талант"(с)

Жесть это все на самом деле, самое страшное для него, что он до сих пор не понял что делает

offline
Ответить с цитированием