Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 01:18
  #377 (ПС)
-Цитата от Bubble boy Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Согласен тем более что он уже пол года в теме, заметьте НЕ день и даже не месяц, а целых полгода ептить. Даааа многие столько даже не живут
Дело не в этом, поучится не в плане рэпа, здесь к сожалению нечему учится, а учится в плане поиска своего стиля,ю учится боротся за свою точку зрения, учится быть культурнее, учится просто УВАЖАТЬ! Многим из тех кто тут этого ой как не хватает.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Рамирес Чико Посмотреть сообщение

Ну во-первых мне парня реально жалко, да его высмеяли, на всю страну показали, сейчас над ним стебутся все кому не лень. Но посуди сам, если бы он даже сделал всё как надо, его бы один фиг стебали бы дальше, не из-за того что он запорол выступление, а из-за того что он реально делает муйню имхо. Многии делают муйню откровенную, но никто же не идёт на ТВ с ней. Плюс ко всему эти видео вконтакте, к чему это всё? Тут он просто показал что он действительно такой каким его показали по ТВ.
Знаешь, дело в том как его простебали там, даже ведущие просто ему в лицо плюнули, согласись они могли просто сказать нет, без надсмешек и все. С другой стороны, он сам туда пошел, значит он уверен что то что он делает - не хуйня, так? А значит у него есть своя точка зрения, которой он предерживается и следует девизу группы Маина Времени "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"... За это лично он у меня вызывает уважение, я же не писал что у него мега трэки)
такими слова маньяка тоже можно охарактеризовать
маньяка вот чем охарактиризовать можно, а остальное лишь домыслы, каждый второй такой...

 
Фотографии:
(61.6 Кбайт / 292 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием