Показать сообщение отдельно
baron von dron
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 01:03
  #1317 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

где она зашкаливает? в каких районах?
она в этой теме хотя бы зашкаливает, москвич!
один тут гей московский пишет - я уши себе проколол и туннели сделал. второй пишет - мол заебись бальзамчиками пользуюсь и за ГУБАМИ ухаживаю (чтоб нежно по резьбе заходить). третий видал как нигеры друг друга шпилят в шоколадный глаз. и как бы у москвичей это в норме вещей всё
а чё такого бля. подумаешь серёжки нацепил и губы забальзамировл
это ж чисто по-натуральному, по-московски
ну а всех, кто правду про москвичей пишет и раскрывает суть педрил московских - в баню москвичи отправляют
дабы не мешали тут сабантую москвичей. чтоб эти голубцы друг другу поддакивали ловко и очко вылизывали
всех вас москвичей негр в рот любил!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение

людей а ля Билан хватает конешно но метросексуал не значит пидор))хотя я таких(метросексуалы) именно так называю)))тофтология но попытайтесь меня понять))
блять у тебя у самого джинсики какой-то хуйнёй вышиты, голубцеватый ты москвич!
ты сам зачем в Москву-то ездил три года назад, а? не расскажешь?
дабы в ссать и срать в подъездах и лифтах у москвичей, бить москвичам ебала, кормить их говном, а так же и прочими иными способами отравлять москвичам жизнь. и загрязнять смрадную московскую клоаку, по недоразумению ещё не стёртую с лица земли
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

где она зашкаливает? в каких районах?
она в этой теме хотя бы зашкаливает, москвич!
один тут гей московский пишет - я уши себе проколол и туннели сделал. второй пишет - мол заебись бальзамчиками пользуюсь и за ГУБАМИ ухаживаю (чтоб нежно по резьбе заходить). третий видал как нигеры друг друга шпилят в шоколадный глаз. и как бы у москвичей это в норме вещей всё
а чё такого бля. подумаешь серёжки нацепил и губы забальзамировл
это ж чисто по-натуральному, по-московски
ну а всех, кто правду про москвичей пишет и раскрывает суть педрил московских - в баню москвичи отправляют
дабы не мешали тут сабантую москвичей. чтоб эти голубцы друг другу поддакивали ловко и очко вылизывали
всех вас москвичей негр в рот любил!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение

людей а ля Билан хватает конешно но метросексуал не значит пидор))хотя я таких(метросексуалы) именно так называю)))тофтология но попытайтесь меня понять))
блять у тебя у самого джинсики какой-то хуйнёй вышиты, голубцеватый ты москвич!
хах вот ты олух))))где ты ваще джинсы увидел??))))ношу только спорт
не пизди, тут твою фотографю выкладывали, москвич

offline
Ответить с цитированием