Показать сообщение отдельно
BROдобрей
Одна компания!!
Аватар для BROдобрей
Сообщения: 135
Регистрация: 15.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 00:59
  #1312 (ПС)
-Цитата от шерстиклок Посмотреть сообщение
-Цитата от Докер Посмотреть сообщение
-Цитата от шерстиклок Посмотреть сообщение


А с чего ты взял что мнение у людей сложившееся из личных наблюдений, жизненного опыта и т.д. должно вдруг измениться потому что какой-то московский полупокер тут сказал "нет нет мы не такие"... просто с чуваками взасос целуемся и фильмы смотрим где негры друг друга в зад бахают...
расскажи ка о своём личном опыте??вобще историю пребвания в столице)
А это тебе зачем васюнь?


-Цитата от FuckDaBabylon Посмотреть сообщение
-Цитата от шерстиклок Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что мнение у людей сложившееся из личных наблюдений, жизненного опыта и т.д. должно вдруг измениться потому что какой-то московский полупокер тут сказал "нет нет мы не такие"... просто с чуваками взасос целуемся и фильмы смотрим где негры друг друга в зад бахают...
Ну вот о чём тогда с тобой говорить, если твоё мнение "Москвичи - пидорасы" основывается на личном опыте?
Ну опыт у людей разный бывает например, а не только такой который у тебя с бойфрендом был...

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
шерстиклок - а ты наблюдения осуществлял и личный опыт нарабатывал в ночных клубах Москвы чтоль? Прям сразу после школы начал? Или вместо?
Ты лучше скажи сразу с чуваками сосался? Вот как москвич скажи нам тут положа руку на сердце что ни разу с чуваками не целовался...
Васюня?? не попал... просто я почти уверен что ты даже тут не был а тупо инетский задрот с ограниченными способностями который вместо того что бы занятся делом, ищет причину своим неудачам)))но я не злюсь на тебя друг...у меня всё хорошо))

offline
Ответить с цитированием