Показать сообщение отдельно
илунгамбенга
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 11:29
  #1146 (ПС)
-Цитата от Малыш Gэs Посмотреть сообщение
-Цитата от Упорный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ice Beer Посмотреть сообщение
щас пиздец пообщался вконтакте с одной москвичкой.... говорит у них там бисексуалов процентов 80......

я в ахуе... она женатая ходит налево к телкам и муж ходит налево к мужикам, и при всем при это у них дочь растет.... это не город это рутина какая та хуй я туда когда поеду блять
она просто тебя потроллила

-Цитата от Малыш Gэs Посмотреть сообщение
Блять неужели правда не понимают москвичи почему к ним такое отношение, на это дахуя причин, что бы к ним так относились.
во первых в москве заработная плата какая? сравни с любым провинциальном городом, это пиздец.Пока наши родители из кожи рвались лишнию копейку заработать, в москве на это все хуй ложили. Главное что бы им было пиздато. У нас в России две страны: Москва и Всё остальное.
во вторых в москве всё правительство, которому похуй на провинцию, и они ничего не делают что бы помоч "провинциалом" для тех кто со мной не согласен, пошли вы нахуй, вот вам пример: у нас в городе два карьера "Лебедиский Горный Обоготительный комбинат"(который вошёл в гнигу рекордов), и "Стойленский "ГОК"" они почти рядом, ну просто на "стойленском" тоже работают люди с нашего города, и на нём произашло сокращение сократили около 1500 человек и не предоставили другую работы. А провительство срало на этих всех людей, люди писали призиденту, и нынешнему и старому.. а не кто ничего не исправил, только языком пиздели, а потом заткнулись и забыли про всё это..
Вообще Москва это пиздец. И те люди которые живут там меня сильно бесят, все эти выебоны то что они от туда.. гордится не чем.
здраво мыслишь
ты хоть слово прочитал? чё тут здорово? то что всем срать на нас?
Не здорово, а здраво. Тем постом я выразил свой респект тебе, так как наши мысли по этому вопросу сходятся

offline
Ответить с цитированием