Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 08:30
  #1136 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
Какая ещё самооценка,ты конкретно проганяешь...мне вот твоя Москва нахуй не сдалась в плане налички,есть желание туда сгонять на недельку к друганам и не больше.

Ты мне вот подробно разложи,что если я оскорбляю коренных жителей твоей земли,как может подобная информация повлиять на самооценку?Т.е. что я живу дыре по многим параметрам,начиная от трудоустройства,заканчивая обществом...то пытаюсь специально и осознано нагадить морально Москвичам,сказав что тот же ВГД пиздатый городок?

А город по сути краторная яма ... центр блять капиталистов,обзывающих себя "кровными Москвичами",хотя только половина минимум окажутся жидами.
Заметь,категориями прайса ты всё оцениваешь,а не я. Это кстати не славянский тип мышления,а чужеродная модель привнесенная соплеменниками карла маркса ,троцкого бронштейна и прочих красных и других разноцветных иудеев. А твоих побудительных мотивов ,я не знаю и знать не могу. Вижу их на выходе просто, ввиде словесного паноса,который в данный момент льется на великий город и его жителей,большинство из которых русские люди. Если излагать проще. То вот тебе не сложный образ. То что в Москве живет Тимоти , не ознвчает ,что бабушка Зина живущая на проспекте мира д 105 кв 28 и мальчик Слава живущий в м-не Митино такие же гандоны как и он. Но они тут родились и своим городом гордятся,потому что строили его не тимоти разнообразные и прочие германы грефы,а наши предки. Как то так.
Ну ты конкретно не ответил на поставленный вопрос,который у меня возник после твоей цитаты.И так технично приняв тактику грамотного деятеля,ушёл от него.Нехорошо получается ,понимаешь,а?

Вот по сути ты привёл странный пример,я не смотрю зомбатор,поэтому не могу видеть ваших чиновников с модными певцами на телевидение ,тем боле фантазировать городскую толпу,называя их "гламурными ,модными пидерасами" .Думаю можно опустить тут,психологию человека...благодаря которой он делает вывод о толпе из-за одного представителя в спортивном треко и мокасинах.Просто если элементарно прикинуть,и такого рассуждение...то увидев диаспору чёрных в городе,приезжий хочешь сказать сделает вывод,что тут все такие и власть у них? (примитивно говоря).

Что у вас там основная составляющая населения русские,не отчищай нынешнею правду...Я могу сделать выводы по статистике и охуеть прямо говоря от народностей и различных общин в столице России.Если раньше история держала Славян в Московской крепости,то оспорить не могу - т.к. это вполне возможно.Но о том что сейчас населяет русскую землю,переплетать высказываниями и прочим,нет смысла...каждый будет так итак стоять на своём,и убедить в чистокровности жителей вашего городка,тебе не удастся
Слушай,ну я тут живу и мне пожалуй виднее. Ты в Москве сколько раз был,чтобы судить о нацианальном её составе? То что толпы мигрантов прибывает и город переполнен уже так с этим же никто не спорит. То что у нас в Кремле сидят люди сионски ориентированные с этим тоже ни разу никто не спорит.
Я в общем что тебе втолковать то пытаюсь... Я в этом городе родился и ценю его не за кол-во модных клубов и не кол-во бабла которое тут можно поднять. А за несколько иные вещи которые ты не видел поскольку никогда наверное не посмотришь на Москву моми глазами. И мне не нравятся потоки людей которые прут в мой город чтобы его пользовать. Печально,но Москва конечно меняется в худшую стороны в сравнение даже с моим детством начале и середине 90-х.
И ещё такой вопрос. Если когда нибудь боги позволят Ротору в высшую лигу пробится и туда приедут фанады-хулюганы-фошызды одной из московских команд и будут шизит что то про Москву ,к примеру песню на Стихи Есенена,что у меня на Видео в профайле или что то другое не важно,ты подойдешь к ним и расскажешь о том что ты думаешь о нашем городе. Ведь по сути то это будет оскарбление брошенное прям в лицо))) Что то мне подсказывает ,что нет. И даже в компании друзей наврятли подойдешь. Потому что эти "хлипкие москвичи" не такие уж и хлипкие на поверку)) Так что не нужно сеять междоусобицу среди русских людей,когда у власти и так чужиродные элементы находятся.

offline
Ответить с цитированием