Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2010, 22:31
Домашняя страница MySpace
  #1063 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
Артур Скотт
Я так думаю...
А даже если и был, что мало-вероятно, то ты все равно ничего там не видел, тебя провезли в пиздатой авто-машине по проспекту, накормили в ресторане и спать уложили..
Ну или я хуй знает чё ещё там делали...

Вот к нам вроде Чет приезжал недавно или кто-то кого выдали за Чета, и если это он, то он в клубе когда в сортир пошел, над ним пацаны угорали(их двое было, если бы надо было один-на-один бы с ним вышли), что он типа в штаны насрал, ещё вроде на спину плюнули, так он просто молча прошел и все...

Повтарюсь - не уверен, что Чет был настоящий
,
ты меня с кем-то путаешь по ходу
в Барнауле я конечно не был, был в Троицке и ходил за водкой в трениках с утра в магаз как все
так что оставь свои иллюзии куда-нибудь ещё
Чет - так ваще деревенщина новосибирская, мажор и ебантяй

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
сытый голодного непоимет.
да, такчто пацаны скинулись все у кого чё есть а то жрать хочеца пиздец - хоть на сосиски в лаваше с Киевской

хуясе!
хоть сосиски в лаваше, сосиске в лаваше жрать - это очень даже заебись, а вот бывает - когда жрать вообще нехуй, даже на доширак не хватает...
там ролтона за 5 рублей возьмешь и воды из под крана и тому рад...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

читай предыдущую страницу, я там по этому поводу писал
а вот прикинь такой расклад: ща у меня мамуля хату свою продаст, я благополучно останусь на улице или снимать за 700-1000 уёв/месяц и хуле мне твои "зарплаты растут" когда тупо на метро проехаца дороже чем пеффка въебать?

ширяться завязывай, говорят, что очень средства экономит
васянь, ты мне будешь про ролтон с водой из под крана рассказывать? попустись слышь я в твоём возрасте картошку на полях выкапывал чтоб не обламываться, а чуть пораньше гуманитарную помощь из школы носил в банках ветчину чиста бутер с мясом раз-два в месяц хавануть и ништяк

и за торч ты мне мал указывать
поняло?

offline
Ответить с цитированием