Показать сообщение отдельно
TOT_KTO_Hy)I(EH
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 22:58
ВКонтакте
  #5165 (ПС)
-Цитата от !korot! Посмотреть сообщение
Мдя....Товарищи Судьи Вы не адекватные ребята!!!! Ваш батл имеет смысл обьявили здравый приз, народу набежало , деньги капают свои на батле(и это главное) они же пройдут до конца возьмут этот батл , а остальных так на по.уй набрали во 2-ой и все у вас хорошо! вы пи3-ц делаете!!!! Послушайте мой трек 1 gRamm 1.0 и послушайте других многих тех кто прошли ! И за дайте вопрос и Это Честнось! После такого можно очень сильно потерять авторетет и заиметь классное погоняльчико!!!Давайте будем хорошими людьми , я помоему не хомил по началу(Правда ведь Snake, Змейка епть))))
А вы так за били на моё сообщение! Если не отреагируете на это сообщение , то я незнаю пусть все знают кто вы такие тогда!!!!

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Вот только что зашел на сайт батла послушать тех кто прошел! и тут вообще злость пробрала моё тело)) Как так че за судейство!!!!!!??????
трек у тебя слабый. при чём даже очень
орать - это не есть хорошо...тут батл а не рок фест.... послушай свои рифмы, свою подачу... где напор?! у тебя не читка а паника, проорал сам не понял что...в пять кап прописался, бедные мои колонки, бедные уши! парень не стоит гнать на батл, трек лажа...где эмоции!? если слово любовь, говори его с любовью. если слово зло, говори его со злостью..а не тупо ори всё на одной волне, два раза послушал...ни одного панча, ни одной умной мысли, нет каких либо умных фраз, нет общего окраса трека...один крик и не болеею...прежде чем винить кого то, разберись в себе друг! без обид, мне ваще пох на батл, я тут случайно, но трек у тебя реально редкостная какаха ((

offline