Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 15:55
  #675 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я в ПСП просто как то давно перестал играть. Я бы вот контролер к ПС3 модный купил, а ля как к Модерн Ворфэр 2 делали)
ну оффтоп жЫрный конечно но раз зашло... я эту консольку купил года два назад уже как, думал ГТА проиду и продам, хули там.. досих пор я её задрачиваю , незаменимая вещ когда комп жена забирает или просто в сартир посрать идёш или в дороге или просто перед сном уже когда лёг. он просто у меня прошитый и все игрулины нахаляву. а что касаеться больших консолей то нафиг, ненужны они мне ибо у меня есть несколько игрушек в компе "на вечно" потому редко когда во что новою рублю, если только это чтото ахуенное чего я ждал давно. щас как раз жду fallout NEW VEGAS , катаклизм для ВоВ, старкрафт2 и всё походу
У меня псп со времени, как вышел в 2005. Тогда задрачивал его тоже по-черному. АА щас даже в дороге не канает. Что касается чисто компьютерных игр, от которых все прутся (Линейка, ВОВ, Диабло) вообще не играю. А вот на ПС4 покупаю 70% новинок. 30%из них прохожу. Я старомодный. Люблю консоли со времен Сега Мастер Систем. кто знает - поймет)))

offline