Показать сообщение отдельно
ArgoInc
новый пользователь
Аватар для ArgoInc
Сообщения: 98
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 14:11
ВКонтакте
  #4903 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от LoveKACH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

в твоём конкретном случае это нарушение. я не знаю что ты хотел этим доказать но слушая твой голос в третий раз за 8000 треков мне лично захотелось тебя удалить.
но удалял тебя не я. и я тебе всего лишь сейчас озвучиваю мнение организатора батла. еслибы я организовывал батл участникам с приставкой Lil запретил бы сдавать треки. Если конечно это не Lil Wayne или Lil Flip.
Обидно конечно.Но я понял что Снейк меня удалил из-за наших отрицательных отношениях...Так бы и сказал. Поучаствую на следующем баттле вашем,а щас я во 2-ом раунде ТеКтоВтеме
Поучаствую на вашем баттле,когда политика организации поменяется.
поучаствуешь в батле когда не будешь правила нарушать со сдачей треков.
-Цитата от _Kaws_ Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

в твоём конкретном случае это нарушение. я не знаю что ты хотел этим доказать но слушая твой голос в третий раз за 8000 треков мне лично захотелось тебя удалить.
но удалял тебя не я. и я тебе всего лишь сейчас озвучиваю мнение организатора батла. еслибы я организовывал батл участникам с приставкой Lil запретил бы сдавать треки. Если конечно это не Lil Wayne или Lil Flip.
а как же Lil Jon или Lil Scrappy???
лилжон не батловый мс, а лилскреппи последние пару лет ничего толкового не делал. хуй ему!
Прежде когда политика баттла изменится... Так не делается,тогда сразу бы удалили.
Зачем было проход ставить?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от _Kaws_ Посмотреть сообщение
я ща ваще одновременно на

во втором раунде баттлов: InDaRnB Battle, Zomb Battle, Tektovteme Battle
в третьем Raperok Battle
и в четвертом 2share Battle)

делай выводы) надо делать, делатьь.... а не выпрашивать проходы)
А я во втором раунде:Tektovteme Battle
И в полу-финале Wester баттла ,в паре со SCANDALом.

offline