Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,276
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 19:13
  #13 (ПС)
-Цитата от БЛИНЧИК Посмотреть сообщение
Сука этож каким надо быть чтоб завести себе эту тварь породистую? ладно завёл но ты же сука следи за ним пидорас! кароче иду сёдня по улице и смотрю сидит какойто чёрный пидор питбуль или баксёр не ебу кто но здоровый смотрит на меня, а я их боюсь пиздец, я думаю шо делать и прошол тихо только на оче был сердце выскакивало из груди сука!!!! думаю теперь пневматику купить чтоб если увижу выпущу обойму нахуй!! у моей бабули дворнягу загрызла пародистая тварь, так она теперь з дедом плачут целими днями жалко пиздец, старые уже хуле. Помню был случай зимой 2009 кароче тоже бабуля пришла домой упала во дврое своё у неё пародистая собкака какето и она её начала рвать тупо, я как понял лежачем никак нельзя собакам попадаться, а если они учуют запах крови? пизда и хозяев будут грызть сука, да я могу тут про них расказывать я ебу суколько, откуда мы знаем что у них на уме? я хуею с хозяев пародистых собак это дауны ёбаные сука поосто на просто, тупые было дело один обладатель этой хуйни говорит а я в посадку выхожу гулять с ней если вижу жывность какую отпускаю и наблюдай как она раздирает дворнягу какую заблудшую или еще чо. кароче смерть Пародистым собакам и их хозяевам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто со мной?
бывает

offline
Ответить с цитированием