Показать сообщение отдельно
Eric Vice
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 09:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #3462 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Dizel Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

причём тут
чувак сделал стёбно и со вкусом.
судя по тому какие текста написали - "столько народу" не парилось вообще нихуя. все мечтанули что УЖ Я ТО ПРОЙДУ ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ - и собсна теперь тут орут переслушай переслушай сравни сравни

если серьёзно в первом раунде мои любимые треки Тони Раут и Sheyd.
ты привел пример.. шаурмы))) я об этих мс.. которые читали в караоке микро стихи... или твой пример... как такое пускать.. а главное зачем?... они слетят вы это знаете... так они место заняли... можно было пройти другим стоящим.. такие треки есть... (я не беру пример свой трек он написан за 5 мин.. мой трек гавно) но там реально есть норм треки... с треками где мс 25 сек говорит яу.. яу.. эта вася пупкин это инда рнб... .... не сравнить... я вот очем.. но мест уже нет)))
соберите список из 10ти кого вы считаете незаслуженно слили, проверим на ошибки и чем чёрт не шутит можно даже 20 но не больше. тех кого вы считаете СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПРОХОД а он по какой то причине не прошёл. давайте напрягитесь чутку. сделаем результаты справедливее и закономернее.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

причём тут
чувак сделал стёбно и со вкусом.
судя по тому какие текста написали - "столько народу" не парилось вообще нихуя. все мечтанули что УЖ Я ТО ПРОЙДУ ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ - и собсна теперь тут орут переслушай переслушай сравни сравни

если серьёзно в первом раунде мои любимые треки Тони Раут и Sheyd.
Э, а мой трэк?
ну и твой да

offline