Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 07:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3324 (ПС)
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение

Вить, самое интересное что ты этому эмси на баттле одном в полуфинале поставил больше чем остальным участникам, баттл этот назывался урбанфейз, проводился в контакте, гдето пол года назад, ещё тогда уже ты поставил хорошую оценку, а тут ты его скинул в первом отборе, стиль то читки может не нравиться это уже дело вкуса, но текст построенный на созвучиях, рифм навалом, я могу предоставить его текст если надо=)
если это батл который проводил Саша Саунд - то там к сожалению уровень даже полуфинала ниже отбора этого. мест ограниченно, а пиратов 8 тысяч разных.

ещё есть варик делать такие треки которые ТОЧНО проходят. а не по которым кто то колеблется.
нет, помоему Саши Саунд там ваще такого не было, ну по составу там был например ПерСей который на предыдущем индабаттле слетел в 6 раунде, а там вылетел от Ивановича, плюс баттл взял Радик из Бэд Компани, может ты такого знаешь, вот собственно уровень то там неплохой был, ну и приз тоже хорош
тогда наверно хуй знает кто там судил либо у меня амнезия по случаю 2ых суток без сна и 2х суток с пиратами.
Радика шарю да

offline