Показать сообщение отдельно
Sлайд
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 07:04
ВКонтакте
  #3323 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

это не ко мне вопрос
могу сказать что я голосовал против этого трека по ряду причин
первая - слабый текст
второе - мне не импонирует такой стиль подачи
третье - это врятли батловый мс. и минус этот совсем не про него.
а одно из ключевых умений в батлах - это готовность читать пиздато и доходчиво даже на мелодичный пердёж. возможно на сольном релизе каком то - где будет так как ему всё нужно - будет круто. тут звучит очень странно.
не проход в первом раунде не всегда обозначает что мс хуёвый и нужно закапывать. хотя иногда и означает. в данном случае это хороший повод делать хороший матерьял без всяких тем и сроков
Вить, самое интересное что ты этому эмси на баттле одном в полуфинале поставил больше чем остальным участникам, баттл этот назывался урбанфейз, проводился в контакте, гдето пол года назад, ещё тогда уже ты поставил хорошую оценку, а тут ты его скинул в первом отборе, стиль то читки может не нравиться это уже дело вкуса, но текст построенный на созвучиях, рифм навалом, я могу предоставить его текст если надо=)
если это батл который проводил Саша Саунд - то там к сожалению уровень даже полуфинала ниже отбора этого. мест ограниченно, а пиратов 8 тысяч разных.

ещё есть варик делать такие треки которые ТОЧНО проходят. а не по которым кто то колеблется.
нет, помоему Саши Саунд там ваще такого не было, ну по составу там был например ПерСей который на предыдущем индабаттле слетел в 6 раунде, а там вылетел от Ивановича, плюс баттл взял Радик из Бэд Компани, может ты такого знаешь, вот собственно уровень то там неплохой был, ну и приз тоже хорош

offline