Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:30
  #232 (ПС)
-Цитата от Disa_ZaKoN Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Disa_ZaKoN Посмотреть сообщение
Похуй на трек.
Вы все всё ровно в тему зашли написали свой гавно-комент. Легче Стало? У человека получаеться вокруг себя ажеатаж организовать Так и пиаряться На скандалах.
ничего себе скандал. тогда пусть может чей болт еще на клык возьмет и клип про это снимет, я тогда могу гарантировать СКАНДАЛ страниц на 50 в день премьеры и известность на весь мир как первого репира, принимающего в кабину в клипах.

все-таки сам посмотри, этого репира никто в серьез уже не воспринимает после его клипа где он мам в шторах ебет, сует руки в булки, да голову свинную ножом ласкает.
Я не говорю что его всерьёз Нужно воспринимать. Но Тебя вот что сюда заставило зайти?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Кароче человеки=)
вам что то доказывать без толку всё ровно каждый остаёться при своём мнеии.
О вкусах не спорят. всем бай=)
Меня ничто не заставляло. Мне после того видео-высера интересно послушать что еще отчебучит этот клоун, да поржать над этим. Смех в том, что этот чижик пыжится, всерьез выкладывается, а получается такая хуета СМЕШНАЯ В ИТОГЕ, что обойти это стороной - просто лишить себя удовльствия приподнять настроение.

Я еще периодически слежу за "творчеством" Реального крайма (Не покойного Паши Крема, а его обоссаного фейка-читаки) тоже тот еще артист-куплетист.

Просто-напросто, вы, ребята, нюх потеряли и теперь думаете что если кто-то зашел, поржал и откомментил высер, то это признак популярности, которой можно гордится.

offline
Ответить с цитированием