Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4000 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
какая звуковуха?

короче я подозреваю что косяк с драйверами на мою 0202 когда во фрукте выбираю дрова ASIO 0202 - то просто пиздец. даже элементрный FL KEys при небольшой полифонии (при активной игре двумя руками) выпадают сэмплы (латенси поднимал аж до 15 мс, хотя обычно на 8 мс в легкую очень тяжелые проекты под хрюшей идут) когда выбираю асио4олл - чуть лучше, но когда начинаю прописывать второй-третий инструмент - опять треск кстати в сэмплитюде с асио дровами от эму та же жопа, а с сэмплитюдовскими лоу латенси нормально можно работать ....

у тя все нормально работает?
Не поверишь, все то же самое Драйвер E-Mu ASIO у меня после 30ти секундного треска вообще вырубается. В общем нерабочий совершенно А с ASIO4ALL другая история - он раньше трещал жестоко, но я связываю это с глюками беты 7. Сейчас поставил официалку вышедшую и сейчас почти не трещит , а если что - треск пропадает после проигрывания музыки, любой, минут 5-10. Я так думаю это несовместимость USB материнки и 0202, но покупать отдельную плату рискованно, вдруг тоже не заработает

И да, лоу латенси всегда хорошо работают, только латенси там далеко не лоу У меня где-то 20-40

offline