Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 00:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2748 (ПС)
елоу кейс, где же фотки с колготками. я все помню!

Добавлено через 7 минут 31 секунду
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну так я имел в виду, что мол мороженку там поедите, пирожныя всякия


Я, Виталий Витальевич, рождения 2 февраля 1985 года, участник Великой Новосибирской Войне, потомственный рабочий, инвалид Труда прежде всего дорогие мои близкие Ванечка и Катя прежде поздравить вас с Новым Годом и пожелать вам счастья, здоровья, радостей всех семейных, трудовых. Пусть в Новом 2010 годе радостей в вашей семье будет больше и все будет хорошо и все будут здоровы и дом будет все полная чаша и я так же прошу прощения за все то что вы сердитесь на меня. Родные мои я хочу вас поздравить и сердечно чтобы все было хорошо и чтобы у Сонечке все было хорошо с проектом и чтобы дали ей еще за свой счет и чтобы все были здоровы и мама Кати нормально себя чувствовала и не болела тоже. Дорогие мои я и в Новом Годе сердечно прошу вас не убивайте меня не надо. Не убивайте меня не надо. Катенька ты ш моя родная доченька моя и я ш помню как мы з мамою тебе на руках нянчил а мама наша померла и сейчас не дождала чтоб поглядеть золотая внученька как бегает большая какая Светланочка. А я ведь тебе на руках носил и в парк Рабкрина ходили чтобы ты дышала чистым воздухом не где завод. Не убивайте меня не надо. Нет дороже у меня я ш вы самые родные вас с Ванечкой. Я ш вас сердечно люблю как самых родных преродных которые навсегда и я все для вас всегда зделаю и все отдам. Родные мои не убивайте меня не надо. Вы со мною три недели не говорить ничего и совсем ничего только не убивайте мене. Я ш вам зделаю что хошь и всегда и готов во всем помогать и делать как надо. Только не надо убивать мене. Я буду все делать и все помогать и буду как могу что хочете. И изо всех сил я буду вам не мешать чтоб. Не убивайте меня не надо. Родненькие мои доченька моя я имею на книжке 726 рублей и все я вам отдам и вы купите себе шифонер посуду новый телевизор цветной за квартиру уплотим вперед чтоб все было хорошо не убивайте меня не надо. То что не разговаривайте я буду тихо ничего мешать у себя там вам и Ване не буду я тихо и свет буду госить а круг в туалете я без круга буду делать правильно и никогда больше не напачкаю и буду все госить не убивайте меня не надо.
спасибо, Виталик, ты очень добр к нам! послезавтра в 12 часов дня с Катюшей обедать идем в центре страсбурга

-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
Ванька алкачъ!
кто бы говорил про алкашей то!

-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
он не на тапка похож, а на фродо. ну ладно, на элайджу вуда
неее, ты чо. фродо это не наша туса. прикалываешься чтоли)
а вот на тапка сто процентов похож!

-Цитата от G.A.G. Посмотреть сообщение
Нихуёвый у тебя исторический замес случился, может сценарий ебануть на эту тему да продать братьям Коэнам?)

А мы вот стараемся модно одеваться в суровые немецкие морозы!
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

братья сделают в лучших традициях гешефта - вежливо откажутся, а потом через годик-полтора выйдет блокбастер с такой идеей

а у нас вообще вот такие сценарии происходят) (в 10 метрах от управления службы безопасности))
да впизду этих братьев)))))

offline