Показать сообщение отдельно
Loony Tune
Луни Тюн
Аватар для Loony Tune
Сообщения: 99
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 21:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #352 (ПС)
йау)

01. Знакомство - нечего особенного, но заебись что есть как то задумка, а ненабор треков
02. Реабилитация - понравилось, и битло, и как подал, и как зарифмовал) - Слушаю иногда!
03. Совершенно Новый День - заебись битло, в моём вкусе. припев понравился, куплета зарифмованы круто, но незацепили(
04. Прочь, Земля! - Непонравилось, не бит, вообще нечего не зацепило, переключил! Скорее всего из-за бита(
05. Полёты Чувств (п.у. Auxeede [8floor]) - Неплохой трек, можно послушать, и бит и припев понравились, а это уже хорошо, Аксид понравился
06. Взаперти - Душевно, заебись понравилось! Но местами неочень по тексту)
07. Досчитай До Десяти - ненавижу Чеви биты, но это крутой очень, трек крутой) Припев цепляет)
08. На Воле (п.у. rAP [Вульгарный ТоНН]) - Среднечёк, не вызвал никаких эмоций(
09. Гоним! - Хороший трек, дерзкий такой)
10. Пролетая Этажи - Ну такой трек должен быть на альбоме, мне показалось нудно(
11. Не надо жечь память... - Любовная лирика чтоли, ну в твоём стиле,
12. Прощание - Чесно не дослушал с первого раза, потом переслушал не зацепило, но по тексту круто!
13. Вonus Track: Злой Рэп (п.у. Гарри Топор) - Топора куплет лучше твоего, хотя у тебя есть пару моментов крутых) Битло не понравилось, поэтому трек не порепител((
14. Bonus Track: Новая жизнь (п.у. Kempel, Eric Vice) - Хит альбома, на репите гоняю прям сейчас, тут и припев и битло и куплеты все понравились)

Кавер вообще не понравился(( Я даже разочарован(

Сведение не на высоком уровне))

Мне кажется такой релиз, как альбом нада было может даже потратить побольше времени, но чтоб было всё в самом лудшем виде) Но вообще если исполнитель так задумывал никаких проблем


Скажу следующее, релиз удался, в нём есть треки которые понравились, а это главное и ещё, я бы посоветовал заканчивать прикалыватся с баттл рэпом! Делай то что у тебя хорошо получается А это песни в стиле Испаночка и прочее.... ну я думаю ты понял о чём я)

offline
Ответить с цитированием