Показать сообщение отдельно
Мишка Кач
LB
Аватар для Мишка Кач
Сообщения: 587
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Город на Оби
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 16:59
ВКонтакте
  #12573 (ПС)
.
-Цитата от Чёрный кот Посмотреть сообщение
-Цитата от KonfuZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Чёрный кот Посмотреть сообщение
И что ж такого есть в мычании Шеридан и её отменных рифмах, что-то в стиле "лето пажаров началось с пожаров" и куплетах Айвана по типу "тут тебя ебуть". В чём простор то? Ну не влезает туда никак Айван, как не тули. Шеридан ужасно мычит под бит (я не рискну это пением назвать даже)
Об этом можно будет судить тока после того как кто-нибудь из подобных вам их вынесет...пиздеть все хороши
первый вопрос - "подобные нам" это какие? второй вопрос - ты действительно считаешь, что мы их не сможем вообще вынести? ТГК как-то вынесли в прошлом баттле. Для меня лично ТГК - соперники по сильнее чем "красные пидарасы" если что

ПЦ: Ты в следующий раз прежде чем хуйню написать - читай о чём речь идёт. О пении Шеридан уж хоть и не певец - могу судить. Айвана я тоже очень много слышал как и всё ЛП и могу смело заявить, что Ваня это совершенно не баттловый исполнитель.

-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Чёрный кот Посмотреть сообщение
И что ж такого есть в мычании Шеридан и её отменных рифмах, что-то в стиле "лето пажаров началось с пожаров" и куплетах Айвана по типу "тут тебя ебуть". В чём простор то? Ну не влезает туда никак Айван, как не тули. Шеридан ужасно мычит под бит (я не рискну это пением назвать даже)
ну я конкретно от этих куплетин тоже не в восторге, к примеру.
Но Шеридан ещё и читать, на мой взгляд, умеет, помнится.
А реп ЛП и Айвана, в частности, тоже есть за что ценить. А простор именно в отличности одного от другого и возможности неодинаково подавать это всё слушателю.

Но я своё мнение, если честно, чисто интуитивно строю, на истину никаких претензий совершенно.
Команду из чисто Бабангиды и Дяди Жени я бы тоже охотнее слушал, там как-то агрессии побольше было бы.

HanSon from [M.C.], уено-коен это песня такая, чувак.
Не представляю что такое "читающая Шеридан". Я если честно вообще женский рэп не очень люблю. ЛП слушал очень много, опять же говорю, как Ваня умеет делать знаю, но он не баттловый исполнитель и сюда он не тулится никак
в любом случае, развезли их тут как говно по лопате...а насчет выноса, если вам удасться, приеду и пятку тебе поцелую...только чую ехать не придеться

offline