Показать сообщение отдельно
Lfybbk
Даниил
Аватар для Lfybbk
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Gorkiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 15:07
  #12541 (ПС)
-Цитата от Чёрный кот Посмотреть сообщение
ээээ пацаны, никого я не повторяю. Не надо. Уже сотню раз обьяснял и даже трэки 2004-2005 года выкладывал не однократно
ну я тем более НЕ говорил что ты так же читаешь))))
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
да я прочитал "бабангида все уан тейком пишет"


ебать тупак навернное тоже так писал)
бляяя.сказал об этом чтобы просто в прмиер привести одну из его сильных сторон! далеко не многие так пишутся сам наверное понимаешь)

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от D-ARM Посмотреть сообщение
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение
-Цитата от KonfuZ Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь что Федя или Вася написал как в этом треке ДЖ и тем более зачитал также...
-Цитата от D-ARM Посмотреть сообщение

но так же и много трэков на много лутше, чем у них, просто есть одна такая тэнденция, что на батлах решает имя, есле бы это были какие нибуть Федя Вася и Юра о которых ты не когда не слышал ты б даже не стал это слушать, даю тебе процентов 70, а так как это Дядя Женя(к чьему творчеству я отношусь очень даже положительно), Бабан, Шеридан, то конечно "в общем то у них хороший трек"

Я вот как раз приверженец того, что красные пидорасы записали классный трек и считаю их одними из потенциальных лидеров!!!
шеридан мне сказала примерно на такой же коммент, что это самая безумная что он здесь читала)))
как раз таки не сказал бы что они именами взяли. у них у каждого своя фишка, вы просто будете офигевать как они дальше бдуут решать на этом баттле. это первый трек, даже дж сказал, что он так и думал, что они со скрипом пролезут 1-ый раунд.
шеридан - девушка с вокалом, которая никогда не будет лишний в хип-хоп треке
бабангида - уайн тэйком всё пишет, индвидуальный флоу, впрочем я думаю все знают его заслуги
айван - ну да, этот рэпер не совсем батловый)) но те кто знают и слушают ленина пакет оценят айвана по достоинству
ну и дядя женя - гениальнейший тестовик!! взявший 8 офФ, когда все узнали о нём, только когда он в пару к СД попал и все говорили: пока новичок, а новичок всех взял, да и словесно убрал)
и вы говорите, что эта команда всего лишь 2 громких имени с малыми шансами на успех???!!! безумно на мой взгляд)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение

зачитать также впоне возможно. ибо там нет ничего особенного по испонению. эти ребята по идее текстами берут свое. кому то же нравится)
как бабангида тебе никогда не зачитать хотя бы потому, что у него голос такой, какого больше нет. если получится - запиши и скинь мне пожалуйста такую запись))
дядю женю пытались копировать, но до его текстов далеко ещё многим. хотя бы попробуйте писать все текста без буквы "Р". да ещё и наполнить их глубочайшим смыслом(смыслами)!
Тут не идется про команду, тут говорится за трэк, а то что они дальше могут показать высший пилотаж я думаю не кто не сомневается, прото батл на то и батл, если зделал в данном раунде шлак то вылетел, а не прошел потому что ты можешь сделать бомбу - тобишь за будущие заслуги... Кода тебе кто нибудь на внешний вид слабей тебя развалит чердак, ты тоже будешь думать, что ты победил, ьак как в прошлом навешивал таким бычарам что многим и не снилось, а в будущем еще собираешся стать чемпионом в версии WDO???
блин, ну если сравнить с тем же шанхаем их терк, то конечно да!! есть весомая разница в пользу шанхая, но я же не сказал, что япрям вот - одни они крутари!! я специально отметил, что они только одни ИЗ!!

offline