Показать сообщение отдельно
Ashman
спокоен
Аватар для Ashman
Сообщения: 5,054
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение для Ashman с помощью Yahoo
  #6824 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
сколько ты уже сиськи мнёшь с этим коннектом? 8й снял с производства, тебе не уйти от 6го
я взял коннект 24 , не советую) брать.. лучше чёнить другое) той же ценовой
а что не понравилось в коннекте? давай объясняй, а то и я по твоим битам пройдусь
)))))


Была у меня Julia , я был очень даволен.
Но не было Пульта , чтоб пацанов нормально записывать..
приходилось муз центр использовать.

Для того чтоб наушники можно было вставить.

Решил я купить пульт .. Бу .. пока искал родилась идея взять карту , чтоб сразу тип и пульта не надо и пиже юльки..

конечно это всё алчность и жадность.. мы взяли её за 11 т р.. сбили цену нормально так)

Первую неделю работала нормально.. и теперь перечисляю минусы..

1. После недели начались беды с потенциометрами и с тем который громкостью управляет и с теми которые микрофонными входами управляет.
глюк заключался в том что.. тот который громкостью упр.. иногда становиться правый канал очень громко как на дисторшене .. скачет.. это пиздец не ахуенно..
а микрофонный.. просто звук пропадает..

2. Она тормозит.. я специально купил новый комп.. чтоб заебись всё было..
.. и с юлькой не тормозило. вообще.. даже если 20 изотоп озонов налепить.. комп мощный кароч.. в деньгах 26 штук системный блок.. (ну мне кажется что мощный))
а с 24 конектом подтормаживает.. допустим больше одного ДСП нельзя в проект ставить.. тоесть там ревербератор клёвый , особенно котрый с новыми дровами.. такая мягкая реверберация... но её сложно поставить... тк всё глючить начинает.

3. Благодаря тому что она тормозит.. Дропауты постоянно.. как при воспроизведение.. что ужасно.. а ужасней что при рендере ..

4. Задержка ахуенная .. если юлька работала.. с Латенси 4 .. то эта только 3072 , значит миди клавой не попользоваться


Вот это самое главное..



Есть конечно плюсы =)
но эти минусы перебивают всё.

Я почитал на rmmedia что пишут о ней..

у многих проблема с потенциометрами именно у Конект 24 д ..
а у других.. то она не ставиться.. из-за того что файрвайр плохой.. то ещё какая хуйня..
что задержка высокая там обговорено..

я как понял.. что она конечно не у всех такая , но раз на раз не приходится..
и я больше рисковать не буду)

у многих с ней проблемы.. у многих их нет.. но больше проблем)

offline