Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2010, 23:19
  #3716 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
тут на днях мужик звонит знакомый знакомых. говорит застрахуйте мне значит C5 восьмого года. ну казалось бы гавно вопрос, дык он говорит я оцениваю свой таз в 2 миллиона рублей.
я смотрю там новая в самом фарше мулик стоит))

короче пришлось объяснить ему что не варик воще
а почему не застраховать на сумму которую клиент хочет??
он же и платить будет больше?
мы то можем хоть на 10 лямов страхануть и денег соответственно поболее взять. но суть в том, что страховая компания не примет такой полис. причём ни одна. тут умышленным угоном попахивает
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от fanshak Посмотреть сообщение
Люди, а у кого-то был Citroen C4 ? ??
ну или KIA ceed ???
кто что скажет?
не надо ситроен...у них сервис ебнутый, по крайней мере в Питере.
у меня си5

и это пиздец..хотя машина шикарная, отличная.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
вы чем читаете то?

там где заводской ксенон - не будут трогать. а вот мудаков что за 3 косаря ставят ксенон и слепят во все стороны - нахуй таких, всё правильно.

единственное как они будут палить идёт ли на данный таз ксенон или нет - хз
у нас иногда это называется гейксенон))

еще бы запретить тонировку..а то стоишь на поворот, а какойтонибудь пидарас затонированный..вторым рядом встанет и нихера не видно кто там едет...или сделать разрешение на тонировку косаррей 70..у кого деньги есть пускай ставят..а остальным не хуй..пускай все видят их морды
Не ну вы ваще ахкели со своим питером, я лайк когда тонировочка плотная, а то в аквариуме как хуй знает что: вот я! палите все! еду на работу бля, в носу ковыряюсь. Кстати телку запалили на лехе 430 сц, в носу ковырялась, пацаны себе чуть ноздри не пораздирали показывали как надо, она сварилась там походу))))))))
слыыышь, а кого ты палишься то? мне в аквариуме заебись. я могу подрезать и в глаза посмотреть или посмотреть в глаза тому кто не пустил
да и в носу можно разок другой ковырнуть
а уж когда я какой-нибудь константе подчитываю - трижды похуй там видит кто и стебёт или нет. хмурые мудаки пусть с геморроями своими еблеты скучные прячут за тонировкой, чо нам молодым и счастливым прятаться - я хз.


вчера лечу по ленинградке из зелика в москву и значит с люстрой сзади фарят. я нехотя километра через 3 пропускаю его, перестраиваюсь обратно, а мне фарят злостно так ксеноном вашим. мериндос эс450 как оказалось. ну я думаю шёл бы ты нахуй, друг, ибо спецсигналов у тебя нету, а фарить и ашот на шахе может. но и так протащил я его аж до самого мкада - 10 км где-то)) и то блядь меня леха 450 подрезал ооочень жётско так и влез за люстрой. ну я на мкад свернул, а мериндос стал так же по-бабски фарить теперь лёхе))
на сопровождение с люстрой мужику хватило бабла, а нормального шофёра и не купил всем принципиальным риспект. завтра расскажу как не показывать документов ментам когда остановят

offline
Ответить с цитированием