Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2010, 15:56
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #499 (ПС)
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
кстати, тема разногласий между Б и М действительно интересна
я как-то не встречал детальных объяснений на эту тему
да, я эту тему часто поднимаю, но мало кто интересуеться этим. а обяснений нету потому что как бы там небыло они люди немного другие чем стандартный негр который при любой хуине трезвонит ворлдваид, ютуб видео, блогиЮ интервью и прочая хрень. обрати внимание что с 91ого года по сеи день нет ниодного саипресс хилл альбома или са релиза в котором в буклете были бы спасибы и респекты, просто инфа по трекам и фотки, никакой лишней хуини, типо не ваше дело и нефиг вам знать. также инфы по личным жизням почти 0. за это им впринцыпе респект.


-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
похоже на то, что столкнулись два лидера
именно.

-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
вполне возможно, что в какой-то момент Б захотел мо мэйнстрим саунд, дескать, время-то меняется, а М отказался и еще более развил свою соулассасинскую деятельность
тут я несовсем согласен, хотя возможно... просто даваите вернёмся лет 10-15 назад... всё время саипресс хилл для всех был именно БИРИЛ, кто такой Маггз мало кто знал и в 9 из 10 случаях при вопросе саипресс? был ответ - Бирил! плюс я помню на СА блоге было выложено олдскульное видео (98 вроде) там был как раз тур по четвёрке и их спрашивали про биф с Аисом Кубовичем, так вот я так приколося.... Лари начал расказывать что и как... и так хуякс Би встал в базар и давай расказывать... камера переходит на него, но сбоку Лари всё ещё виден.. и минуты через две ну ей богу Лари психанул и ушол... тоесть движение на самом деле было неровное, Би даже еблом неповёл... я незнаю может мне и показалось а может и нет но всёже....

и тут после косетй и черепов както мир стал больше говорить про Лари... и с каждым днём всё больше... я думаю Би стал переживать и вся хуиня выплеснулась уже после ТДДУП...

как раз открылись разные форумы, Бирил открыл бирилонлаин, появились фаны, одни Маггза, другие Бирила, появился срач, начала появляться разная инфа, одно говорил Маггз другое писал Би... кароче всякое гавно полезло... и что интересно Би пошол вниз а Лари пошол вверх... ну это хуимхо... я просто считаю что Лари ни на кплю нездал своих позиции с 90ого года, call me Muggs stan но я так думаю.

полезли все эти леиблы и прочая фигня...

-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
и вполне возможно, что зла между ними нет, вон в 2009 Б выступал не раз в футболке СА, к которым он в общем-то через М только относится
насчёт зла хз... но меня помню сильно прикололо то что после дахуя времени трансляции Лари таки пригласил его в передачу... но сам непришол , это был пиздец... хз. футблока это дело интересное, тут по всякому может быть....


у меня есть ещё одна краизи идея что Би немного свихнулся после свадьбы, несекрет что бабы мужиков с ума сводят недодетски...

...Is the word that I'm thinking of
Sometimes I sit back and try to figure it out
How it can break the strongest man down
To his very last compound
I took a fall 'cause I went out for the love....

Fuck love

может ебёт ему мозги из серии "недавай на себя насрать.. порви всех" этц... хз. бывает такое...

offline