Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2010, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #10976 (ПС)
-Цитата от Было Время Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Я удивлен,что у Удава есть жена,такие закомплексованным дурачкам обычно сложно с людьми знакомиться и общаться.Я вообще думал,что ник Удаву пацаны дали,потому что он лысого давит часто)

Вот кстати трек слушайте) http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/618_kb7round1_YES.mp3
Слушай, вот ты же сам провоцируешь его на конфликт и срач. Это такой пиар ход что ли. Может Удав и не прав на счёт геев, но то что ваш трек плохой, ну или как минимум не рэп - это точно.
Каждый может высказывать свое мнение,но в рамках,без оскорблений и перехода на личности,не считаешь? Я допускаю и понимаю,что многим может не понравится трек,как и трек Удава,как и трек кого угодно,ибо вообще вся музыка это дела вкуса.Если тебе не нравится,напиши "мне не нравится" или "я не люблю такой стиль".Вообще будь человеком и веди себя как человек.И мне все равно,назовешь ты рэпом мой трек или попсой,для меня особой роли это не играет(хотя я там зачитал вообщето,и получше многих тут выебывающихся,на мой взгляд,но это похуй вообщемто),если тебе не нравится,ок,твое мнение,я не буду доказывать,что я должен был тебе понравиться,но заметь,при этом половина людей пишет,что им нравится трек,Мисси к примеру)Это уже значит,что трек не плохой,раз он комуто нравится,не считаешь?

А Удав отдельный разговор,человеку уже дохуя лет,есть жена,он в конце концов модератор и должен пресекать конфликты,но нет же,он сидит и разводит флейм в худших традициях ххру

offline