Показать сообщение отдельно
Левикшатрик
в Бане
Сообщения: 118
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2010, 15:33
  #10810 (ПС)
-Цитата от -=Sat[I]riK=- Посмотреть сообщение
Прошу еще кого нить заценить тречок, кроме гомофоба Левикшатрик
нихуя ты номера тут выдаёшь.


нда...

Ты что-то имеешь против гомофобов, педик?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от King_M.S Посмотреть сообщение
-Цитата от Левикшатрик Посмотреть сообщение
-Цитата от King_M.S Посмотреть сообщение



Я куак бы хуй знает где ты там санта барбару заметил,бандит)))

Че если поцеловались в фильме мужик с бабой все пезда??????

Ебать мир докатился по аватарм судить о человеке,мне как бэ похуй ваще так для понту дела решил повесить)


прочекайте трек лучше http://kb7.ibattle.ru/mp3/round1/54_kb7round1_Jack%20Daniels.mp3
гражданин, блин, вот я прослушал твой трек, но не весь конечно, а как и предыдущий - первые секунды, потому что мне стало скушно... потому что над этими треками можно один раз поржать, второй раз поржать, но потом уже не смешно, а грустно от этого рэпа тупового, пизданутого, как самая трудная школьница, которая не остаётся на второй год лишь потому, что училка - её тётя, блять...

И по аватара я тебя правильно расценил и не только тебя. у нармальных ребят оригинальные/весёлые/символизирующие аватары ещё там какие -нибудь, но не такие как у тебя

ты второго мэцэ слушай,конкретно меня!!!и делай выводы свои ебаные,на которые похуй всем впринципи!!!

у тебя тоже кстати дохуя четкий аватар))
ты в свое команде за любово как себя должен отвечать, а ты сразу съехал как мудаг, мол это не я, меня дальше слушать надо...
это твоя команда, это не левые люди, а если не так, то это не команда, а хуйня какая-то...

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от King_M.S Посмотреть сообщение
у тебя тоже кстати дохуя четкий аватар))
на аватаре Grace Slick
крутая вокалистка группы Jefferson Airplane

offline