Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2010, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #352 (ПС)
Вот никогда у меня альбомы из рурэпа надолго не задерживались в плэйлисте да плэере, что-то да надоедало. "Шторит" скачал сразу - за пару дней до десятого, 70% песен до сих пор слушаю везде, причем часто.
Ну это пиздец, честно...жестко, жизненно, очень цепляет. "Ништячки" были также удачны, но всё-таки не сравнятся они с альбомом этим - да и под инструменталы Ромы гораздо атмосфернее звучание выходит у тебя, нежели под французов.
АмериканДримм на фитах очень понравился, хотя до этого ни разу не слыхал его. Шуба по прежнему охуительный дуэт составляет в песнях. Сайт, Наф, Матис, Бэйс и Восточный также отлично вписываются.

Отметить хочу песни: "Снимайте" (просто отличная песня), "Замполит" (охуенная идея и реализована отлично), "Социопат" (у Дримма пиздец куплет, пожалуй единственный куплет участника релиза, что в совместной песне больше куплета Типси понравился), "Пиар", "Ладошки" - ну это хитяра просто, судя по отзывам он большинству людей больше всего с альбома пришелся по нраву, я также в большинстве видимо, "Отори" - ничуть не меньше ладошек вкатило, дико атмосферно звучит, "Рыболовный ключок" - у 2го тембр крутейший, "Кидочек" и "Два слова" тоже заебатые.

Грядущий альбом с удовольствием прослушаю, за "Шторит" Антипову большущее уважение из Сибири в Кривой Рог

offline
Ответить с цитированием