Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2010, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #176 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Ладно, давай я все сначала тебе объясню. Речь пойдет о русском репе. Если брать во внимание начало развития времен Плохого Баланса, Баст Ас, Слингшот, Котлов, то понятное дело, что парни не заморачивались с римовкой. Сперва даже наоборот был серьезнейший закос под запад в текстах, речетативе и т.д. и т.п. В конце 90-х и начале ХХ1 века уже больше внимания стали уделять рифмовке и технике. Начиная выходом альбома "Что нам делать в Греции?", продолжая МэриДжейнами с "Истинной магией", молодым Смоком и т.д. Бледный тоже, скорее всего, начинал в те годы. Не помню всей истории создания группы, но, наверно, это был год 2003-2005. Так как он начинал в своем стиле "жигановском", так в 2010 и на том же уровне остался, когда остальные уже далеко-далеко впереди. Возьми даже ту же Касту, ТАНДЕМ Фундейшн, Ролекса и прочих...
У меня ощущение, что каждый пост для тебя как новый
-
Эволюция к тому, что реп с вашими расширенными рамками перестал быть репом как таковым.
потом
-
Так как он начинал в своем стиле "жигановском", так в 2010 и на том же уровне остался, когда остальные уже далеко-далеко впереди
То тебе эволюция не понраву, то тебе не понраву, что Бледный верен своей старой традиции.
Кстати те группы, что ты перечисляешь становятся все МОДНЕЕ И МОДНЕЕ , а Бледный держит мазу свою и тянет ВЗРОСЛЫЙ рэп

Я вижу эволюцию в конкретных рамках, а тот пост был направлен на то, что эволюция у многих свернула и завела не в ту степь. Бледный же топчится на одном месте. Пусть он начинал хоть в 98, хоть в 2002 - меня это мало волнует, если честно. Касета "Ртути" где-то валяется, но из-за отсутствия интереса к Бледному, как к какому-то эпохальному персонажу в репе, знаний в этой области у меня нет.
lero2891 18
poBEDA 15
keeeker 5
Kasparyan 5
Artur7 4
Первая пятерка по постам
Заметь остальные вроде как считают Бледного хорошим исполнителем, а 15 постов в теме исполнителя к которому ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСА дают почву для размышления, что ты здесь делаешь Ну конечно сам понимаешь, что этим я тебе НЕ намекаю типа ,,свали с темы,, Так просто странные делишки

offline
Ответить с цитированием