Показать сообщение отдельно
Доктор Д
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2010, 15:57
  #10651 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Dizel Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение

подпись
По треку:
качество и сведение вообще трогать не буду... суть не в этом
По читке, как то ровно все читают... именно ровно... второй читака делает паузы... можно было в эти паузы беков понапихать...(ну так чисто совет)
По смыслу и раскрытию: прослушал трек 6-7 раз... честно не понял ничего, похоже рифма ради рифмы... или каждый читает о чем то своем.. из за этого смысл теряется...
трек записан по тейкам... но это не суть важно... только местами у некоторых читак теряется ударения, (выражение) строк.. ну такое бывает когда пишут тейками очень много раз... пример: 2 и 3 мс... создается ощущения что мс хотел что то сказать.. и не досказал...ну или как бы я это назвал: эфектр робота, прочитано без выражения.. (хз может мне показалось)
Общее впечатление: ровный тречо... ну не хит... и не совсем комнатное дерьмо... но такой трек не запомнился в общем ничем... поэтому после прослушки жмешь кнопку некст...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Tamerlano Посмотреть сообщение
паца, а как вы прямые ссылки на трэки выкладываете? без дампов там всяких чтоб)
для этого надо высшее образование...
мде.. хороший комментарий так-то только вот насчет тейков ты не угадал - только 3ий по тейкам; насчет рифм ради рифмы тоже - лично я говорю за себя и за 2го, что всё там взаимосвязано; выражения у меня хоть отбавляй - капу хуй выровняешь после записи а так много и по делу, выделил, с чем согласен
спасибо огромное, если уж как-нить проскочим, запишу че-нить типа про аду-неблядь

хуй выровняешь капу? в два движения 1. компресия: Classic SoftKne 2. нормализация -1 вот и все.. ровная у тебя капа...

offline