Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

Schokk:

был на хх.сру, почитал тему))) я в ахуе со знатоков реальных, особено эстонских, мне кажется в анекдотах жирная доля правды о них, хз.. хахах)))
а: с хуля я должен снизходить до прямого общения с такими лохами? нахуя мне это надо? я ваш рот ебал черти гнилые сука хахаха)))
б: мне хх.сру полный далбаёбов и ублюдков как платформа для общения с0 своим слушателем не нужен, там слишком уж мало нормальных людей на хх.ру то, этж не секрет, согласись?!
причем тут псы? мой слушатель общается со мной у меня как бы "на хате" и передаёт вам ишакам так как знает что я не напишу на хх.ру, радуйся далбаёб. вам же без меня скучно, или какого хуя вы тут ошиваетесь? заметь , еслиб я не отписался тут, тема здохлаб не достигнув и чтуки просмотров. почуствуйте себя далбаёбами ребята, пора уже
Хуй пойешь, кто тут кому и от кого пишет. Rw-fan Ты то сам случаем не Шокк? не косишь тут под его ярого фана? а то мож тебе так интересно мнение Х-Хру, что ты все таки читаешь и отписываешься от третьего лица, чтобы прямо не отписывали тебе что ты ( читая все больше постов от Шокка, понимаю что в нем желчи больше чем в обиженным учителем физкультуры 12-15 пареньке)
-
особено эстонских, мне кажется в анекдотах жирная доля правды о них
ты больше немец, чем я эстонец, так как я даже языка не знаю живя тут 27 лет, так что уж сналала узнай про корни, а потом ПИЗДИ
-
с хуля я должен снизходить до прямого общения с такими лохами? нахуя мне это надо? я ваш рот ебал черти гнилые сука хахаха)))
Так тут же прямые твои поклонники, которые тут так ръяно твое творчество охраняют. Видел тут в видосе как ты пр своих фанов говорил, ЧТО ТЕБЕ ПОХУЙ ДО НИХ.
Да и причем тут ЛОХ в чем лохи то? в музыке ? в жизни ? в чем? или ты тут за всех знаешь все?
-
мне хх.сру полный далбаёбов и ублюдков как платформа для общения с0 своим слушателем не нужен, там слишком уж мало нормальных людей на хх.ру то, этж не секрет, согласись?!
Правильно хули тебя тут постоянно гнобили, все приятнее общаться со своим слушателем через личку или на интимных сайтах РВ. В этом не спорю.
-
заметь , еслиб я не отписался тут, тема здохлаб не достигнув и чтуки просмотров.
держать тему где тебя срут, ну хули круто
Пусть я буду Гандон если вру. За последние 2 месяца мне написали 3 девочки (одной 14л и двум по 16) просили прислать им видео с Шокком, двум нужен был дисс на Арси.
Ну хули скажу контегент фанов я узнаю и вижу реально. В сравнение вчера написал парень который просил видео и альбомы Крес (но ему 29)
Ну я не слушаю Шокка, потомучто он мне просто не интересен. Я не говорю что он гандон и тп. Просто ДЛЯ МЕНЯ мимовой как исполнитель и тот кто может мне что то принести. Хули будь лучше ПАПОЙ учащим молодежь Чем тем кто что то несет в уши сверстникам

http://vkontakte.ru/id9721067 - Это я) есть что то ко мне - пишите) я не Шокк)
Слушай мне лень туда лезть колупаться в твоих страничках, скажи на фото ты ? если нет то тогда зайду гляну
-
есть что то ко мне - пишите
помойму ты лично против меня ничего не писал( мож я не внимателен и упустил) так что у меня к тебе вопросов пока нет

offline
Ответить с цитированием