Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 14:09
  #2863 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение

Ну и чего?
У нас в стране ТРИ официальных конфессии! Причем существуюут они со времен царя гороха и исторически принадлежать определенным регионам. А глава правительства заявляя о свободе вероисповидания бегает под телекамерами в церковь,православные праздники транслируются по телеку,патриарх участвует в политической жизни страны... Тебе не кажется,что где-то сдесь есть дискриминация?Не?
Или всё чики пики и ты веришь в рассказы про православную русь?
Только сколько её,той руси тогда останется.

Но шоб ты особо не нервничал и не злился после политических отчетов,я предлагаю занять голову обдумыванием более интересной информации.

Вот тебе герб города Конотоп. Там до недавнего времени была Украинская таможня,на пути от нас(эт шоб ты представлял где это).

Вот тебе еще интересная инфа

А эта гравюра хуево-тутуевского года называется "Казачий круг". На флажок смотрим все внимательно.

Ну и собственно на закуску чисто угарнуть Блог у этого персонажа конечно атас.

Вот такая вот хуйня,ребятки...
Это вам не джеки в дырочки тыкать.
Ну знаешь ли, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А я бы вообще выгнал этих чужих. Грустно же, сидел сегодня на лекции по физической подготовке !!!единственный!!! у кого не карие глаза и не темные волосы (хотя было там еще 2 парня с хуй пойми каким цветом волос, но не с карими глазами, а это !!!ВЕСЬ ПОТОК НАШ!!!). И выгнал бы не потому что жалко места или благ, а потому что не хочу остаться последним таким.

По поводу ссылок - грустно.(

У нас, кстати, сегодня даже препод начал "вот мы все темноволосые..." и осекся. А скоро и осекаться не придется как бы.

offline