Показать сообщение отдельно
Kingfm
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 15:30
  #65 (ПС)
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
[/B]

и это пропердел 14-и летний еврейчик знающий толк в рЕпе

Добавлено через 2 минуты 23 секунды


а ты чё за шока так усердно то тут отвечаеш ? раз фанат значет можно ? убейся нахуй в свои 14 лет олень ебанный


Тебе то самому сколько? и чего ты в своей изни добился?) только сидеть на форуме и пиздеть в адрес Димы? ты все на возраст только и переводишь лижешь зад даже бездарю если он сказал что то плохое про Диму) Если с автором этого трека еще можно хоть что то обсудить, так как он понимает хоть каплю, а с тобой к сожалению нельзя( просто иди отсюда и не пизди)
Тебе то самому сколько? и чего ты в своей изни добился?) только сидеть на форуме и пиздеть в адрес Димы? ты все на возраст только и переводишь лижешь зад даже бездарю если он сказал что то плохое про Диму) Если с автором этого трека еще можно хоть что то обсудить, так как он понимает хоть каплю, а с тобой к сожалению нельзя( просто иди отсюда и не пизди)
Сколько мне, тебе ещё до туда жить и жить, если доживёш.
Чего я в жизни добился, тебя не должно ебвать никак.
для того он и форум чтобы "пиздеть" в адресс Димы-ного "творчества"
Как я на возвраст перехожу ? олень, это ты тут в свои 14 ахуеваеш и спрашиваеш каждого за возвраст, ПИЗДАБОЛ выходит.
Я сюда раньше зашёл, так что не тебе меня выгонять, доходяга малолетняя

Ты первый написал про мои 14 лет) просто ты пиздишь на Диму, стоя ниже него) Добейся того чего Дима и флаг тебе в руки)

Кстати форум - место общения а не срача)

offline
Ответить с цитированием