Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 11:44
  #55 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
Вот ответ от Димы Шокка:

я в ахуе, сток блядь даже равин наш местный не знает про пейсатый чурбанник ваш))) слыш ишмаиль, а ты не думал в синагогах арапу заправлять вместо рэпа, я те базарю, ты куда лучше по политпиздежу чем у майка )))))
полюбому спасиб жида, я дохуя чего не знал, спрошу мирона завтра пусть отфильтрует что из твоего пиздежа туфта а что правда, но полюбому бля бля отказались от бабла, ишмаиль, прежде чем еврей откажется от денег, встанет папа римский голяком и даст се публично хрен обрезать хахахах)))) я шучу, конешн, не в обиду, ты внатуре серьёзный типок ёпта хахаха))))
самое ахуенное твои понты знакомством с блядь ажно зидо самим личноу хахах))) а он в маске был или в очках? пиздос ишмаиль, я давно так не ржал! жиган ромка с путиным на ты ёпта, вот это круто, а хули зидо?! хахахах)))
внатуре, ты как бы с меня "клеймо жидка" снял, теперь даже бабан согласится с тем что есть жиды раз в 10 глупее чем я хахахаха)))) с разницей что я с улыбкой, а ты то всерьёз тут трёш))))
жида, кто такой 50тик? жида, ты гангстер самый кошерный по афтобусам за самоубийцами шараёбился, а теперь рэпчик читаеш наказывая таких горластых рэперков как я, типо не хай на израиль базарить в рэпчике, за такое стреляют нах из пулимёта прям в глаз сцуко хахаха))) мне завтра моссад дверь в соц-гето-комуналке нах вышибит и агент Цохан отомстит за обидные строчки ёбанаврооот хахаха))))
бля руки дрожат, от смеха, но дрожат отвечаю хахах)))))

если честно, я даже в хорошем настроении и ты вот даже не злиш и не скучно, полный позитив ишмаиль! до тебя я чуть ли не засыпал от всех этих тёрок бифов хуифов, но вот тут ты шоу дал я просто в ахуе! люблю брата жида своего за креативность, как бы всегда себя находят в чем то новом и ты жида нашел себя в абстракности тупости далеко за пределами возможного хахаха))))

че те сказать жида? читаеш ты хуже среднего, видос тупой в детской в страх не бросает, внешность твоя напоминает васю в кожаке с будуна на первое утро после дембеля, причины твои неебатся веские на твой взгляд вендету тут обещать , на самом деле смешны и напоминают обиженного щегла в песочнице чей танк пластмасовый назвали трактором хахаха))))
пиздёж твой ваще не в пизду, че ты знать можеш гамадрила? базарю, жил бы на пособие и в соц-гето, бля не скрывал бы, мне похуй я наебу где успею и совести нет если себе во благо, я такой ёпта но живу последнии года 3-4 (из 15) не плохо и в пиздатом раьёнчике тихом, чистом. на жизнь хватает пособия нах не надо немцы коренные трусливый народ кстати и косым взлядом если ток, а так не обидят и если с ними найти общий язык, нормальные люди, чистоплотные трудолюбивые и культурные я те скажу ишмаиль тут всё ок, наш брат эмигрант тут туповат в основном и трафарет твой на большенство подходит, но эт не ко мне жида

так если разобратся:
ты не с хуя буран поднял, как мс ты рядом со мной ничтожен, твой пиздёж в мой адрес без фактов и мимо, угрозы твои я на хую вертел, мне ежедневно угрожают уже года 3 наверное и на концерты приехать и как ток не придумают, но бля 3 года , а нихуя прикинь!? может ты жида? бля а вдруг? хахах))) гангстер сука хахахах))))
ты жида обосрался как 15 летный чухан какой то выставив свой "обоснованый" дисс бля по веским причинам добившись внимания чуханов местных забегающих в мои или мне посвященные темы залупнутся круто повторяя одно и тоже и даже моего аж блядь 2го километр-ответа , и теперь ты звездос не пару дней хули, возьми пряник с полки придурок но в целом ты далбаёб жалкий и даже зил-а не так ущербно выглядел как ты сейчас. если ты имено этого хотел, ты того добился, но а если нет, то хуй ты угадал.

шалом жида

ПС: ИЕРУСАЛЕМ СВЯТ! Не дай Господь попутать гон в адрес чурбанов израильских с богохульствием святого!

ну а за пиздёж твой о невиновности израиля и честности поступков итд. итп. тебя тут каждый на хуй пошлёт у кого чердак не пуст. я начну

Добавлено через 31 минуту 15 секунд
а теперь ответ от меня(я не Шокк):

видос меня рассмешил, чурбан, ты позоришь все все что можно, ты орешь на видосе приезжай - приезжай, знаешь сколько таких как ты? ты всего лишь никто, я тоже еврей и явно поумней тебя))) техники нет никакой в твоем "треке" на видосе ты похож на лоха и хейтера, хотя почему похож? ты и есть лох))

Про трек Димы Hamas: там про определенных людей, которые как и ты позорят Израиль, промой уши и послушай этот трек) тебя что в уши ебали? Hamas - дисс на Мортеса а не Израиль)))))

А вот в твоем треке нет ни слова правды, ты слишком понтуешься и обещаешь много. Что за лох в платке был? платки девушки носят а не мужики))))) Так кто ты по полу?

И нахуй ты про Мирона начал? Что он тебе сделал? Блять это ты вообще не по адресу доебался, так что иди нахуй!!!!!



и это пропердел 14-и летний еврейчик знающий толк в рЕпе

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от dacore.prez Посмотреть сообщение
Kor:

столько слов и в молоко/
ты не умеешь связно составлять слова в предложения, а только нервно брызгаешься слюной
читать рэп - я тебя не замечаю!
ты криво подставляешь свои детские стишки аля красная плесень( только с еще меньшим уровнем интеллекта) на qbase .ты вообще слушал о чем читаешь?
твой диагноз-дебил - недоебок
причина твоего базара - ты начал сраться с неизвестно каким то дитем и не справился .занесло не про то попиздеть
продолжай поносить своих друзей и дальше ,гавкать на детей ,но сам то не ребенок,даже если "село", следи за базаром.
причина дисса -твой рот
ты то там кто такой?) ты вообще в курсе на кого говоришь? Ты в Германии был чтобы на Диму гнать?) ты за слова при встрече ответишь? Или только но инету обещаешь? Знаешь сколько раз Диме обещали навестить его? Хотя раз что то произошло? Ты говоришь про не связный базар? Тебе до Димы по уровню как до сингапура раком. И последнее: причина твоего дисса - твой рот)

и кстати сколько тебе лет?)
а ты чё за шока так усердно то тут отвечаеш ? раз фанат значет можно ? убейся нахуй в свои 14 лет олень ебанный

offline
Ответить с цитированием