Показать сообщение отдельно
Flash(TROЯ)
Гидродаблтаймер
Аватар для Flash(TROЯ)
Сообщения: 185
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2010, 22:01
ВКонтакте
  #9518 (ПС)
-Цитата от dane star Посмотреть сообщение
-Цитата от Flash(TROЯ) Посмотреть сообщение
ну и бан номер три
Откройте первую страницу и почитайте,всю -
Да, молодец. Ты охуеннейший шутник. Народ, где тут премия "Главный подъёбшик года"? Хули конца года-то ждать он уже её заслужил. Пиздец. Огорчает такой юмор. Книжки иди что-ли почитай. Умнее станешь. Терпимее может быть. Вопрос вероятно тебе был задан? Первую страницу прочёл всю. Я про другую табличку, если ты не догнал. Про таблицу с результатами, если её нет, вероятно адекватней ответить, что её нет, а не лить из своей гавнопасти всё что валится, не так-ли?
1)Вася,во первых книги читать не в каком возрасте не вредно
2)Мне не 15 лет чтобы меня сынки учили
3)Если ты прочитал первую страницу да еще и всю,то : ты либо вообще слепой либо придуряешься,либо я вообще хуй знает кто ты такой))) так вот, Результаты,сука,будут когда оценят всех,всех ЕЩЕ НЕ ОЦЕНИЛИ,но именно для таких как ты на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ существует вопрос и ответ под номером 6,и даже если я и не понял что тебе нужна была таблица с результатами батла, опять же ссылаясь на страницу 1 , и твои "способности" объяснять данные вещи, тебя ждет баня,из которой ссылаясь на твой iq ты не вылеезешь до окончания 1-го раунда

Надеюсь ты схавал информацию,дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным,если будут вопросы личного плана => в личку

offline